Отзыв #79798 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Ужас

Техподдержки можно скачать что нет. Как какие-то проблемы операторы ничего полезного сделать не могут. Много раз были проблемы со сторы ВТ, но мне клялись, что это из-за меня. Только через некоторое время интернет начинал работать ( ну ясно же почему). Раз в месяц бывают конкретные проблемы с вылетами, приходиться тратить время и делать. Спустя какое-то время сам научился исправлять проблемы ( возможные с моим оборудованием и т.д.), но погоды это не меняет. Пару раз вырубали интернет якобы из-за неоплаты, но я то платил. Один раз мои деньги вовсе пропали. Была бы возможность сменил бы оператора нераздумывая...мечты, мечты. Если есть возможность подключайте интернет у другого оператора, даже если это будет дороже. Поберегите свои нервы и деньги. Удачи!

Уважаемый Никита! Настоятельно рекомендуем Вам при возникновении технических проблем обращаться на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Проверка линии будет гарантировано проведена, если выявятся нарушения, их устранят. Плату за пользованием услугами необходимо вносить в установленные сроки и учитывать то, что ряд платежных систем переводят Ваши деньги в течение пяти дней. За это время может возникнуть задолженность. Вобщем, попробуйте научиться находить конструктивные решения, а не только голословно обвинять.