Отзыв #79953 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
А может ну этот проплаченный наперёд абонемент, забить на деньги и сменить провайдера?

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около года. Сейчас сижу на абонементе "Земля (3 месяца)"(точно не помню, по-моему, 15 Mb/s). В общем, не довольство данным провайдером с каждым разом всё растёт. Дабы не соврать, в качестве примера приведу мою статистику за апрель-май из личного кабинета на сайте sknt.ru:
"Апрель:
1 1 600,51 Mb 35,90 Mb
2 2 973,20 Mb 68,84 Mb
3 0,00 Mb 0,00 Mb
4 0,00 Mb 0,00 Mb "

Т.е. с 19.04 по 23.04 включительно, полное отсутствие интернета. А 27-28 полное отсутствие скорости.
В первые дни мая виден "нормальный" трафик и видно, что 3.05 и 4.05 опять отсутствует интернет. На самом деле то он есть, просто скорость настолько низкая, что я не могу даже тест скорости пройти. Ради интереса решил скачать hideipplatinum(программка с этого сайта весит 838kb), как итог начал скачиваться со скоростью 10,3 Kb/s скачалось 4,6% и загрузка остановилась. Т.е. из 34 дней 8 не рабочих(23,5% не рабочих дней) Второй раз за этот срок заявку оставляю.
Общие замечания:
1)Скорость:
+ В "хорошие" дни без проблем смотрю HD фильмы онлайн или качаю торрент на 12-15 Mb/s
- "Хороших" дней мало. Скорость обычно в разы ниже.
2)Стабильность:
- Стабильности нету! Примерно раз в 1-2 месяца продолжительный(от 2 до 5 дней) сбой или очень значительное падение скорости. А то и чаще. И частенько бывают просто кратковременные сбои.
3)Тех поддержка:
+ Работает хорошо, на звонки отвечают быстро. Грамотно консультируют и всегда перезванивают после устранения неполадки.
- Раздражает, что приходиться два раза подряд называть номер договора и причину. Т.к. первоначально попадаешь на оператора, а он уже соединяет с тех.поддержкой.
P.S. Не хочется менять провайдера, привык. Но терпеть не буду, если ничего не измениться, буду искать другого провайдера! Что же вы так огорчаете своих клиентов? Да, понимаю, сейчас опять напишите, что-нибудь типа: "Вашу заявку получили, в кратчайший срок(или уже) исправим. Если в дальнейшем буду возникать проблемы звоните по круглосуточному номеру в техническую поддержку, поможем. и т.д.". Да, исправите. Да, возникнут проблемы - позвоню и тех.поддержка вновь поможет. Но, надоело так часто названивать! Не нужна мне ваша тех.поддержка и помощь, мне нужен стабильный и высокоскоростной интернет!!!

Здравствуйте Антон. У Вас действительно оформлена заявка на ремонт. Наши техники не могут дозвониться до Вас по указанному номеру. Пожалуйста, если у Вас будет время, свяжитесь с нами по номеру 386-2020 для уточнения телефона для связи с Вами.