Отзыв #80223 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Волга"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Ростелеком меня реально радует.

С каждым днем всё труднее и труднее подбирать цензурные слова, описывающие постоянные разрывы и падения скоростей до 100 кб/сек.
(Техподдержка работает для того, чтобы уговаривать пользователей, что всё так и должно быть - никаких проблем нет, а если есть, то виноваты вы сами. Начинающие пользователи (хомячки) начинают пускать сопли счастья, однако тертые юзеры либо не пользуются "Воблой" и смеются над теме кто пользуется, либо пользуются (за отсутсвием альтернативы) и смеются сами над собой. Сам причисляю себя к последним, первое время покалачивал стол от злости (играя в онлайн игры и вылетая в важные моменты), через год я уже относился ко всему спокойно (видимо запасы нервов в моём организме иссякли)).

В общем-то за 3 года пользования (точнее - попыток пользования) я созрел и терпение лопнуло, в конце текущего месяца от услуг данного провайдера отказываюсь.

Хочу посочувствовать всем тем, кто пользуется или планирует пользоваться услугами этого ДНА.

Удачи, неудачники.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
08.05.2012 в 15:05
г. Самара
Комментарий представителя провайдера

И Вам удачи, быть может, вы начнете прислушиваться к советам провайдера. Скорость на Вашем канале неоднократно обсуждалась с нашими специалистами, но Вы упорно настаивали на требовании выставить максимум. А ведь последствия Вам разъяснялись неоднократно и Вы с ними согласились. В таком случае не очень понятны Ваши претензии. Из овчинки получились 8 шапок. Только очень маленькие. Как Вы и хотели.