Отзыв #80252 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Доволен провайдером

Пользуюсь услугами ИнтерЗета наверное почти со времени основания компании. Первый год-полтора имели место редкие перебои со связью.

Но за последние года 3 точно не припомню ни одного случая незапланированного пропадания интернета.

При моём тарифе 16 Мбит/с, реальная скорость скачивания колеблется в районе 14-20 Мбит/с, отдача от 25 до 50 Мбит/с.( по результатам замеров на Спидтесте, Яндексе и здесь),

Никаких проблем при игре в онлайн/мультиплеер игры или просмотре потокового видео также не замечал.

Что радует больше всего, так это наличие большого количества отличных внутресетевых ресурсов. А главное наличие огромного DC хаба. Благодаря чему фактически из интернета ничего не качаю - почти всегда всё можно найти и скачать из сети с большей скоростью.

Опыт общения с тех. поддержкой приятный. Общался 2 раза. Во второй раз, при отсутствии интернета, как выяснилось, из-за сбитых настроек системы, помогли решить проблему самостоятельно и подсказали необходимый софт для этого.

Так что предоставляемыми услугами на данный момент полностью доволен.

(СПб Калининский район)

P.S. Не всем, но некоторым у кого проблемы со скоростью, неплохо бы посоветовать не мерить скорость по файлообменникам с ограничением скорости и торрентам, а также узнать разницу между МбИтом и МбАйтом.