Отзыв #80287 об интернет провайдерe MTS RU

МТС

Недавно,на одном форуме нашел этот сайт.Посидел,почитал отзывы.Сделал вывод что все моб.операторы обманывают людей.Но для меня самый гадкий(в плане интернета) оператор МТС.Раньше у него был очень хороший безлимитный интернет.Ограничения трафика конечно были,но этого почти не чувствовалось.Подключился я к МТС коннект прошлым летом,поначалу был рад.Высокая скорость,почти неограниченный трафик(после нескольких часов активно-используемый интернет начинал "тупить")Тогда я скачал очень много разных программ,и видео с торрентов и был доволен.Потом(так сложилась ситуация) пришлось на 3 месяца уехать в Грецию.Когда я приехал и полез в интернет начались мучения.После часа скачивания мне пришло смс-сообщение о том что вы превысили трафик и скорость ограничена.После этого я позвонил оператору выяснять что за дела.Там мне обьяснили в чем дело.Я был в шоке.Опустится до такого выкачивания денег из пользователей это надо сильно "попасть" на деньги.Интересно кому,чему?Сейчас собираюсь подключать Домолинк за 490рублей в месяц.Посоветовали друзья.
Связь отличная.Максимум 6.8м\бит из 7.2
Поддержка отличная.Быстро реагирует.
Трафика(по сравнению с другими операторами) очень мало! 1.25Гб в месяц против Мегафона 5Гб в месяц за ту же сумму.
Ни разу небыло незапланированного списывания средств.Тоже хорошо.
МТС сейчас худший из всех операторов в нашей области для интернета.

09.05.2012 в 18:15
г. Клинцы