Отзыв #80377 об интернет провайдерe Ростелеком (БайкалВестКом)

Ростелеком (БайкалВестКом)
Мегаполис телеком отстой

Подключен безлимитный тариф данного оператора, март месяц дома никто не жил, интернетом не пользовались. В конце марта начал заезжать, делать ремонт и взял отложенный платеж… на 5 дней там. 2 апреля срочно вылетел в командировку… и вернулся только 18. Пока туда сюда в 20- ых числах попытался подключить себе интернет, был очень удивлен, что для того, что бы попользоваться неделю я должен оплатить за весь месяц! И это же еще не все… пару раз позвонив поговорив (как со стенкой правда) спросил что мне надо сделать, что бы с первого мая у меня был интернет?? на что мне ответили надо заплатить абонентскую плату и все) однако 1 мая я через сбербанк онлайн отправляю платеж, мало того, что он идет 2 дня! так они его сняли и сказали, что это абонентская плата за март месяц! т.к. 27.03. я брал отложенный платеж. А по поводу того, что они сами сказали мне сегодня ответили, что та девушка которая мне сказала просто заплатить не опытная была, и из другого отдела. Вот интересно есть абоненты данной компании и как оно Вам?