Отзыв #80504 об интернет провайдерe NETBYNET

Чебнет.

На саму работу интернета и на скорость плохих отзывов тоже нет. До этого была подключена на Дом.ру, Эзервей и Орионет. Положительные отзывы только Отрионету и Чебнету. Почему? Эзервей постоянно вис и у них были постоянные технические проблемы, о чём они даже не предупреждали, Дом.ру, скорость отличалась от той, которая мне была нужна. Плюс ещё были проблемы с подключением, вернее с опытом работы мастера который подключал. Ой у вас с ноутом проблемы, ой то, ой это.. Хотя до этого НИКАКИХ проблем при подключении не возникало. Обратилась в Чебнет, так как подруга на нём уже лет 5 если не больше. Пришла, мне всё объяснили и подключили в течении 3 х дней. Мастер всё сделал быстро и та дам! Скоростной интернет! И никаких проблем. Единственный минус.. Сейчас шнуры стали обрезать под самый корень. То есть...Стоит мне только чуть подвинуть ноутбук (сдвинуть), тут же идёт сбой в интернете. Минут 5 - 10 войны и всё становится на свои места. Это, единственный минус. Раньше шнуры резали очень хорошо и я могла двигать ноутбуком безо всяких проблем.Но не сейчас. Хотелось бы что бы мастера были по опытнее. А так.. Скорость, цена и качество всё соответствует. Спасибо! Буду пользоваться вашей связью дальше!

12.05.2012 в 23:14
г. Чебоксары