Отзывы об интернет провайдере SpeedyLine LTD

SpeedyLine LTD
УЖАСНЫЙ-ПРОВАЙДЕР ТЁПЛОГО СТАНА !!! и (ПРОВАЙДЕР-Московская область, Ленинского района, пос.Мостренген)

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР С ДОРОГИМИ НЕКАЧЕСТВЕННЫМИ УСЛУГАМИ!.!.!.!
1) ЦЕНЫ ДОРОГИИ !/!/!/!- (по сравнению с другими провайдерами ! например спарк предлогает за скорость от 11мбит стабильных!!!!до 100мбит- тоже стабильных!!!за 750рублей!тот же стрим предоагает стабильные 6144 мбит за 1060рублей)
( а в нашем->SpeedyLine скорсть от 1мбит-состовляет 1050!рублей) ведна ли разница между (3)мя -этими провайдерами...?=))) какой из них плохой..??подсказка-SpeedyLine)нашь дорогой))))))
2)СКОРОСТЬ ПЛОХАЯ, НЕПОЛНАЯ Т.Е ПИШУТ ЧТО СОКОРОСТЬ 10МБИТ)(-А НА САМОМ ДЕЛЕ ДАЙ_ТА_БОХ-от стабильных3-6МБИТ ВРОДЕ ТАК ЗА 1500 РУБ) ..... 3) FTP-СЕРВЕР НЕОБНОВЛЯЕТСЯ!.!.! НИКАКИ НОВЫХ ПРОГРАМ , НЕ НОВЫХ ДРАЙВЕРОВ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА!!!! НИ НОВОЙ МУЗЫКИ...! НИЧЕГО НЕОБНОВЛЯЕТСЯ УЖЕ 2 ГОДА=))),3)ВРОД КАК 2 ИГРОВЫХ СЕРВЕСА CS 1.6
ULTIMA ONLINE//- ВСЕГДА ЗАБИТЫ ИЛИ ВРЕМЕННО НЕРАБОТАЮТ!!!!!
4)плохая локальная сеть- скорость максильная 276 -300 килобайт в секунду от подключаймых 10 мбит-( что составляет 1.5мегабайт в секунду.)
5) единсвенное что работает это файл обменик!между пользвалятелеми локальной сети спиди лайн=) strongDC+ там скорость иногда доходит ( от стабильных 256 килобайт!-до 1.76мегабайт!)))-тоже бывает стабильно!))

Speedyline

ну что можно сказать, предоставляет услуги по явно завышенным ценам, качество ужасное, скорость меньше заявленной в 4 раза, и то, это, считается неплохо... гораздо хуже, когда совсем интернет вырубается, при чём бывает такое, что не на один день. иногда скорость такая, что с радостью вспоминаешь те времена, когда сидел на модеме...

Влад
23.09.2007 в 14:59
зря ругаете

"Ругальщики" походу рукожопые, с помойными, глючными компами сидят и угодить им видимо невозможно. Мне этот провайдер очень нравится, стопудов лучше стрима - у него локальных ресурсов нет !

Петр
19.11.2007 в 21:45
Однако странно!

до переезда в область жил на северо-востоке столицы и был подключён к провайдеру Дегунино. приехав в пос. мосрентген появилась необходимость подключится к интернету. выбирать не пришлось. т.к. провайдер тут 1(!) цены ужасные! ну а скорость хмм из заявленной 1024 после 10-кратного тестирования средняя скорость оказалась 305.327 кб/сек!!! в общем вот. а насчет "криворукости", как написал в одном из отзывов "человек" могу предложить ему поправить свои руки и попробовать измерить свою скорость(я возмущен постом этого человек, который, видимо, просто работает в этой компанюшки.)даже стартовая страница компании грузится ужасно долго. Мало того, что при подаче заявки меня уверили, что придут в 10 дневный срок, опоздали на сутки, но "спецы", которые пришли подключать, даже не в состоянии правильно настроить соединение (постоянно перезваниваясь с кем то). в общем, как только до этого городка доберется (если доберется политика местных властей не позволяет конкурентам выйти на рынок) я обязательно переподключюсь.

20.03.2008 в 21:56