Отзыв #80709 об интернет провайдерe Мегалан

Мегалан
лучший в новогиреево

когда жила одна ..это было 7 лет назад, проблемы были и большое кол-во, но выбора особо не было, цена=качество был только он ..после началась конкуренция и мегалан стал лучше, потом его продали и появилась реклама, стало больше пользователей, но все же я до сих пор на мегалане, помню 6 лет назад как то посчитала что за год нет интернета почти месяц, пришла мне оплатили этот месяц, было приятно ... раньше если в тех поддержку звонила девушка ей говорили у вас провода заржавели или еще что по хуже ... сейчас говорят честно, нет у вас интернета, выясняем причины, потом позвонила сказали что работники деза отрезали не нужные провода, после инфо подтвердилось от соседей ...нравится что прозрачно и честно. Бывают и до сих пор грехи, но простите человеческий фактор никто не отменял .
Подруга живет в соседнем доме, у не беда была с мегаланом, но 2 года назад поменяли оборудование, и качество стало лучше.
Появились пиринговые сети и тв.

Но самое главное что было и есть в мегалане это игротека и фильмотека, спасибо ребятам что следят за играми кино, софтом. за 7 лет данные ресурсы стали лучше, кстати данный факт являлся решающим при выборе провайдера, у многих моих знакомых.

Поэтому скажу честно мегалан цена=качество.

Хорошего дня =)

15.05.2012 в 21:59