Отзывы об интернет провайдере Yota

Хуже некуда

Я не преувеличил, когда поставил везде по одной звезде в отзыве. Скорость просто ужасная, постоянно обрывается соединение, и цена за все это добро больше тысячи в месяц. Да этот сервис и пяти копеек не стоит, даже бесплатно им пользоваться, наверное, не стал бы, будь альтернатива. Играть в игры по сети, например, невозможно банально. Иногда даже музыку не послушать. Никому не советую. Когда-то йота была реально относительно других модемов неплоха. Ещё года два-три назад я бы ничего плохого не сказал бы.

10.06.2023 в 14:07
г. Луга
Мусорный нет

Починить гребаную вышку уже не могут больше месяца.
На звонки поддержка не отвечает.

Чел ты
09.06.2023 в 18:32
г. Мытищи

Интернет третий день отсутствует от слова совсем, На любом тарифе, скорость одинаковая - на уровне диал-ап модема, да ещё прерывается, каждые 2-3 минуты переподключать модем надо

Yota всё

Качество интернета последние полгода упало ниже плинтуса. Собственно, подключался к этому провайдеру только ради интернета. Теперь он для меня бесполезен, буду менять

07.06.2023 в 20:12
г. Тюмень
шаражка!

оказывается, у них сим-карты разные для телефонов и модемов. и поддержка уверяет что они действительно отличаются (кто-нибудь верит?). до поддержки не дозвониться: 20 минут ждешь, потом робот с вами прощается и кладет трубку. в чате час ждал, при этом нужно следить за вкладкой, т.к. чат закрывается, а звуковых уведомлений решили не делать. и в чате только тарифы предлагают, по проблеме ноль! пришлось ехать, объездил 3 точки, друг на друга переадресовывали. с трудом заимел сим для модема с тарифом без ограничения скорости за 1500р. в итоге скорость 23мб/с, через часок стала 9 мб/с, а потом и вовсе до 2х упала, так что нет смысла брать тариф выше 30 мб/с, но а для меня нет смысла брать йоту в принципе. оказывается, уже не секрет, что они так режут скорость. дотерплю месяц и расстанусь с блевойтой этой раз и навсегда!

Слов нет

Заплатила вчера, сегодня ещё попросили, увидели часто оплачиваю за модем. Извинения, скидка 10%, нервы дороже стоят

Все смотрят фильмы, а смотрю в потолок

Ужаснее оператора я не встречала. Лежу в больнице, несколько суток интернета нет, от слова совсем, я не то что фильмы посмотреть, я ленту новостей не могу просмотреть. Обращение в тех. поддержку ничего не даёт, уровень 0. Бужц переходить к другому

Ангелина Петровна Неверова

Скорость просто ужас. Последнее время так совсем из рук вон. Думаете можно обратиться в поддержку и выяснить в чем дело? Ха-ха 3 раза. Общение в роботом никому еще не помогло решить проблему, а связь с операторами в принципе не предусмотрена (экономия на зарплате сотрудникам?) Проблема не первый раз. Стоит обратиться - налаживают скорость, чтобы заткнуть рот клиенту (хотя говорят, что у них все в порядке, просто мой компьютер не там стоит))), а потом снова снижают через какое-то время. Дураков в зеркале нужно искать Вам, товарищи из Йоты. Нужно меня провайдера на нормального

Время пришло

Ну что, прошло почти два года, с того момента, как я оставлял тут отзыв 26.06.21 об этом "замечательном" интернете от Йоты. Так вот, что я могу сказать, ситуация осталась прежней, проблема с просадками по скорости никуда не делась (перегрузки на БС, со слов техподдержки), стандартные ответы, что всё будет ок, в самое ближайшее время, если они и исправят ситуацию, то это видимо не в этой жизни.
Хотел в очередной раз писать в тех поддержку, но решил, что достаточно экспериментов над собой, поэтому теперь у меня интернет от другого провайдера. А тем, кто думает, что может ситуация исправится, могу лишь посоветовать скорее принимать решения о смене оператора.

Luft
04.05.2023 в 08:36
г. Киров
Интернет полное дно!!!

Ужасный интернет, при подключении пользователей с имеющейся сим картой Теле 2 первые 3 месяца бесплатно но бесплатный сыр только в мышеловке, но я повелась, интернет домашний подключили и работает он мягко говоря очень плохо, постоянно зависает вылетает, страницы грузятся вечность видео тормозит постоянно хотя я живу не в подвале и не в Тайге, что б дозвониться до службы поддержки нужно пол дня будете слушать тупую музыку и все операторы будут вас весь день мурыжить приводя разные причины почему у вас раз и перестал работать интернет и ничем вам не помогут вообще потому что они не дорожат своими клиентами и ума у них как у червяка, потому как они все не компетентны в вопросах домашнего интернета, вообщем не подключайтесь пожалеете однозначно, у меня 3 дня не работает интернет но им всем плевать они просто говорят ждите, но я им сказала что буду переходить к другому провайдеру они сказали просто " Ну это ваш выбор!" Клиентоориентированность 0 ! ! !