Отзыв #80938 об интернет провайдерe MK-NET

Оставить отзыв
MK-NET
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Сравнение 3х провайдеров Кварц, П-Т-К, MK-net

До переезда был клиентом MK-net более 2 лет. По стечению обстоятельств переехал 01.07.2011. На тот момент дом был имел единственное кабельное подключение - Кварц.
В октябре "добрался" П-Т-К, в апреле MK-net. Последовательно переходил от провайдера к провайдеру. Есть возможность сравнить... Кварц. Мягко стелят, жестко спать. Крайне агрессивная реклама, часто несоответствующая их техническим возможностям. Сервисы (ресурсы)сети.По уровню поддержки и уровню развития на данный момент- больной ребёнок. Продажи обещают золотые горы. Поддержка резко приводит в чуства.В равной степени касается как предоставления доступа в интернет, так и ТВ вещания.Примеры: 1.Уже второй раз "Кварц" "отлюбил" своих постоянных клиентов имеющих наиболее доступный тариф при изменении тарифной сетки.
Выдержка с сайта. ** Только для новых абонентов. С условиями подключения существующих абонентов можно ознакомиться в Личном кабинете и по телефону (4967) 555-202. Перевожу, для существующих это обойдётся в 300 рублей, второй раз. У MK-net тоже два изменения тарифной сетки, но перевод клиентов осуществляется автоматически и без дополнительной платы.
2.ТВ. сотрудник отдела продаж - 40 каналов за 145 рублей, поддержка- какие 40, вы платите за 25... Выдержка с сайта:
Наши ценности.
Клиент. Клиент - не просто пользуется нашими услугами, он становится частью нашей компании. Мы никогда не подведём нашего клиента, потому что он - один из нас! Свингеры...
О П-Т-К... или хорошо, или никак. Интернет, Телефония (не пользовался), Телевидение...
Сервисы сети и поддержка на твердую 2 с плюсом. Или 3 с двумя минусами.
Отдача 2.6 при 3 оплаченных "Это хорошая скорость!"- сказали в службе поддержки. Откровенное обрезание скорости в пиковые часы."Нагрузка большая"- они же. А также сказали, что IP TV,оно же Телевидение, работает в тестовом режиме и предъявлять претензии к работе данного сервиса...низяяя. Подключись напрямую, отключи антивирус, брандмауер и будет тебе сЧастье. Приставки для просмотра однако продают.))) Но есть у П-Т-К и положительные моменты. 1.Социальные тарифы: 1 за 250, 3 за 400. 2.Оплата услуг пластиком с сайта без комиссии и регистрации в платежных системах. Кстати. Просмотр IP TV, при подключении через роутер, требуется поддержка мультикаста.Как у Кварца, так и у П-Т-К. Плейлисты у них живут своей жизнью, в непонятках. По не совсем понятным причинам в 20х числах месяца IP TV у Кварца отваливается напрочь. Наблюдения за период с июля по октябрь 2011 включительно.Где то так...По подключению. Кварц. Ожидание назначенной даты 3 недели, после наступления таковой 7(семь)! раз переносились время и дата подключения, короче плюс неделя. Приехали на машине 3 человека, попросили стремянку и ключи от щитка... до ЖЭК 3 мин пешком. Через 3 часа стал счасливым абонентом. П-Т-К. 2 человека, строго в назначенное время. Без дурацких вопросов за 1.5 часа. MK-net. 1, в назначенное время, молча, за 2 часа. И собственно об MK-net. Самый богатый сетевой сервис из вышеперечисленных.Самые выгодные цены на доступ в инет. Честная отдача. Самая лояльная к клиенту, оперативная и компетентная служба поддержки. Ребята не только слушают, но и слышат. Ну и "больной" вопрос, IP TV.Стабильное вещание, постоянная поддержка плейлиста, Подключение через роутер без мультикаста и прочих заморочек. У меня есть 3 варианта просмотра, хотя в MK-net их больше (приставки). 1.На компе непосредственно на сайте. 2.На компе с использованием IP TV плеера (возможность записи программ). 3.Имея телевизор Samsung c поддержкой Smart TV смотрю непосредственно на нём,без включения ПК, используя штатный пульт телевизора для переключения каналов и настроек. Включая просмотр 3D и доступ к другим сервисам сети. Цены сравните сами на сайтах провайдеров исходя из ваших потребностей. Это не заказной отзыв.Каждому из провайдеров могу предоставить свой № договора. Где они найдут мои контактные данные.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Спасибо Вам.