Отзыв #80945 об интернет провайдерe МТС (Inteleca)

МТС (Inteleca)
Политика компании - ждать пока терпение не кончится

13 февраля списали три раза абон плату за док.веб, которым я не пользуюсь, калл-центр (в котором теперь радует лес из меню (20 минут)+ плюс инфа: отключите кабель-включите кабель в течение 10 минут) мог помочь только послав. В абонотдел (единственный на весь город с единственной сотрудницей). Попали с третьего раза (один раз нас просто не пустили - захлопнули дверь перед носом).Час ждали, пока она видимо позавтракает (прерд нами было три человека в 10 утра, а за нами уже толпа). Написали заявление. Сроков рассмотрения претензий у них нет, хоть год ждать можно, как мне сказали. Прошло три месяца, 5 мая мне начислили перерасчет, через три секунды, списали ту же самую сумму за пользование услугой доктор веб, опять трижды за одну секунду. Издеваются или продуманный маркетинговый ход? Кстати телефона в их абонотделе нет и руководства тоже. И не одна я такая, все знакомые ушли от них по той же причине - деньги списали и не вернули.
Совет: не подключайтесь! а если подключились, добивайте абон плату, чтоб они должны вам не остались (прерасчет они могут бессрочно делать) и валите от них!

19.05.2012 в 17:03
г. Барнаул