Отзывы об интернет провайдере МТС (Inteleca)

МТС (Inteleca)

Если хотите получать за свои деньги ничего, то вам точно нужен этот провайдер! Цена/качество для этого интернета несовместимые вещи.

Nikita
30.10.2015 в 17:25
г. Барнаул
Скорость не соответствует заявленой

Скорость ниже той, которую Вы должны предоставлять. Разберитесь.
Номер договора 6-170-5209464

показать картинку

МТС (Inteleca)

Хуже скорости еще не встречал, не грузит даже радио по нормальному. На заявленные 100 метров выдает 10-12. А звонить в тех.поддержку толку нет вообще(только руками разводят).

Мтс, барнаул, хорошо

у нас корпоративный тариф, работает довольно хорошо, бывают провалы(потери пакетов, подение линии вообще), но в основном если где то на каком то узле пропадает электричество и ИБП не вывозят на долгий срок, видимо с пропаданием электричества у них нету мониторинга :)
Косяки устраняют относительно быстро, от 1 часа до 8 часов...

МТС (Inteleca)
В целом неплохо, но похвалить не за что

Входящий канал соответствует тарифному плану, даже чуть выше - 56 мегабит, исходящий в последнее время вообще никакой - 4-5 мегабит.
Плюсы:
1) постоянное подключение с получением IP-адреса по DHCP, без PPPoE c логином/паролем и подобных извращений
2) ежедневная тарификация с возможностью уходить в минус сроком до месяца
3) скидки при использовании одновременно интернета МТС, телевидения МТС и сотовой связи МТС
4) можно платить за интернет пластиковой картой через личный кабинет, в том числе при отсутствии интернета за неуплату
Минусы:
1) скорость исходящего канала - никакая
2) в личном кабинете глючит подключение и отключение каналов цифрового телевидения. Биллинг временами сходит с ума и начинает спамить на телефон сообщениями о несуществующей задолженности (в личном кабинете при этом всё нормально)
3) изредка бывают отключения связи на короткое время. При выключении электричества во всем доме маршрутизатор на крыше мгновенно вырубается - бесперебойник поставить сочли расточительством
4) ни стоящих акций, ни снижения цен, ни какого-либо внимания к клиентам не наблюдается. Компания, похоже, никак не заинтересована в лояльности уже подключенных пользователей.
В целом сильно ругать не за что, но и хвалить причин нет. Провайдер - крепкий середнячок.
5) службы поддержки, можно сказать, нет

МТС (Inteleca)
Самый наглый и худший провайдер!

Скорость ни когда не соответствует заявленной! Самостоятельно подключили мне пакет каналов, хотя я неоднократно говорил что мне это не надо! 09.07.2015 расторг договор. На моё удивление интернет до сих пор есть. Жду скорейшего подключение к новому провайдеру и попытаюсь вернуть деньги уплаченные за воздух!

МТС (Inteleca)
Проблему решить не можем, меняйте провайдера.

Были довольны Мтс до первой проблемы. После 21 00 не стал поступать сигнал на цифру.Не идет с 1-12канал.Почти месяц делаем заявку,приходят мастера днем, телек идет. А вечером, говорят мы не работаем.Мастера откровенно хамят,предлагают решить проблему самим,походить по квартирам в подьезде,может кто к нам присоединился. Ведут себя не корректно, не профессионально, да просто по скотски. Мы тут,говорят ни при чем,у всех идет, а у вас нет.Меняйте провайдера! Этими словами они расписались в своей бесполезности.

Вполне нормальный провайдер

Пользуюсь уже на втором месте жительства, причём на старом месте с тех пор, как они ещё Интелекой были. Скорость и качество интернета всегда устраивали. Иногда мерял "мерялками" - всегда было в рамках тарифа. Может, конечно мне и просто везёт, но перебои с интернетом припоминаю раза 3-4 по вине провайдера. И то причины, как правило объективные. Повторюсь, может мне везёт, а может зависит от района города...

Мутные тарифы

Недавно заметил, что больше стало улетать денег за месяц. В личном кабинете все очень "наглядно", сам черт не разберется. Звонит даже не пытался, тупая трата времени: в тех поддержку дозваниваешься 40 минут, чтобы услышать: "перезагрузите роутер". Поэтому поехал в ближайший отдел МТС. Там сказали, что я плачу на 350р в месяц (как я считал), а 450, при чем довольно давно. На мой вопрос, почему меня не предупредили, сказали, что писали об этом на каком-то сайте, ну и что-то там про законодательство РФ, типа так можно. По другому адресу без моего ведома (наверное на сайте тоже писали) подключили какой то пакет "фильмовый" за сто с лишним рублей. К скорости интернета, кстати, претензий нет, но отношение к клиентам скотское. Решил расторгнуть договор из принципа

МТС (Inteleca)

Обещали до 55 Мб... А сами. Стабильно, в середине месяца скорость падает ниже плинтуса. Не грузится ничего, постоянные разрывы.