Отзыв #81093 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Жуть

До тех поддержки возможно достучаться только корпоративным клиентам, простым смертным отвечают блондинки на проводе, которые могут посоветовать только вынуть модем из розетки и воткнуть обратно, при упоминании того, что ppoe настроено на роутере сразу переходим к оставлению заявки, техподдержка настоящая на такую заявку отвечает ТОЛЬКО если заявка подана не перед выходными, заявка в пятницу была обслужена 1 раз из 5 наверное, и то в понедельник, в выходные они не работают и ночью тоже, и отвечают через 1-1,5 суток. Один раз позвонили, когда я не мог с ними говорить, очень вежливо попросил перезвонить через 15 минут, очень вежливо поклялись перезвонить, ага до сих пор жду.
Связь падает во всех вариациях... то нет связи во внешку (работают только местные ресурсы), то связи нет вообще, то просто не выдаётся IP подключению, и т.д. ...
У настоящей техподдержки, которой может дозвониться корп клиент тоже перлы ещё те... например они не верят, что у меня упал инет, ждут заявок от других абонентов моего сегмента сети, и только после этого начинают шевелиться. Очень интересные сообщают перлы "-А Вы могли бы перегрузить модем?" "-У меня выходом в инет рулит криптошлюз на основе FreeBSD, я не имею права его выключать" "-Очень, жаль, а что совсем никак?" "-Никак" "-Ладно сейчас мы ПОПРОБУЕМ сбросить вашу сессию"... и т.д. К сожалению приходится пользоваться этой ... т.к. остальные провайдеры не дотянули свои сети до нужных объектов(