Отзывы об интернет провайдере Акадо

Михаил Андреевич Розов

Оплачиваю 450 рублей в месяц. Интернет ужасный. Так же Акадо самостоятельно без ведома меня повышает стоимость. ставлю оценку "0"

Михаил
31 июля в 11:44
Анастасия Черных

Очень плохо работает, приходится постоянно перезагружать роутер. гораздо легче сидеть через мобильный интернет.

АКАДО

Очень хороший провайдер Очень хороший провайдер Очень хороший провайдер Очень хороший провайдер Очень хороший провайдер Очень хороший провайдер

Даниил
10 июня в 20:00
Акадо

Хороший провайдер. Самый недорогой в нашем городе. Скорость соответствует заявленной, перебои крайне редки. Авторам плохих отзывов советую СЖЕЧЬ недороутеры от провайдера, и купить нормальный роутер, например от Zyxel. Интернетом полностью доволен, пользуюсь уже 7 лет.

Cloudflare VPN

Провайдером очень доволен, скорость передачи данных высокая! Всем рекомендую!

Михаил
26 апреля в 21:47
Ильяс Тажимбетов

Договор 83772406

Если вы хотите общаться с техподдержкой чаще, чем с родителями, то акадо - ваш выбор.

1) Нужно регулярно перезапускать модем. При тарифе 200мб\с скорость падает на половину каждые 2 недели, а через месяц и вовсе показывает 15-30мб\с.

2) В попытке решения этого вопроса неделю в день по два раза общался с тех поддержкой. Сначала мне доказывали, что это нормально, постоянно перезапускать модем. Потом, когда я попросил заменить модем на другой, попросили 300 рублей за это. Деньги не большие, но почему я должен платить за предоставленный компанией (по их же предложению) некорректно работающий модем. Без доплаты поменять не захотели.

Все это время каждый раз каждому сотруднику нужно было рассказывать всю историю заново. Качество работы сотрудников поддержки оценил бы в 1.5 из 10 (то оставили заявку на вызов мастера, в день визита никого, сказали, что заявки не было и что "может вы что-то перепутали", то человек откровенно ел и чавкал в процессе разговора, да и в целом, 21 век, введите уже какую-то систему, чтобы пользователи не рассказывали одно и тоже десятки раз)

3) Оставил заявку на отключение, по классике начали звонить вежливые сотрудники пытаясь решить ситуацию мирно. Сразу согласились поменять модем. Через пару дней приехал мастер, вполне вежливый и адекватный, но провозился более 2 часов, как мне кажется, это слишком, проверить сигнал минут 15 и заменить модем минут 15 было бы нормально, но сначала там модем ему не тот выдали, потом что-то не включалось "со стороны провайдера", в общем муть одна.

4) После всего этого кончились деньги, ночью выключился интернет. С утра нужно работать оплатил, интернета нет, позвонил, выяснилось, что чтобы еждедневно снималась оплата и включился интернет надо было пополнить как минимум на стоимость месяца, не совсем логично и приятно, при условии, что списывается все равно оплата ежедневно. Сказали включат вручную, нужно лишь перезагрузить модем. Перезагрузил. Через час хочу сесть работать интернета нет. Снова начал звонить своим старым друзьям в техподдержку, сказали снова перезагрузить модем. Перезагрузил, заработало, не знаю, надолго ли.

Я вот не знаю, что это за сервис, где чуть что нужно перезапускать модем, ранее годами пользовался другими провайдерами в разных городах, и также годами модем не трогал, все работало стабильно, а тут цирк какой-то.

Жаль, что из-за определенных обстоятельств вынуждены пользоваться услугами Акадо

Не повторяйте моих ошибок, подключайте ЧТО УГОДНО другое

Ильяс
08 апреля в 12:46
Акадо Куркино Отвратительно

Могу рассказать про свой опыт с Акадо. Как раз сегодня ставлю точку!

За 3 года пользования в Москве все нервы мне истрепал.

Постоянно проблемы со связью и их «недооборудованием, выданным в бесплатную аренду». Роутер постоянно барахлил, менял его дважды у них, не помогло.

Дозвониться в техподдержку еще тот квест, минут по 10 слушать музыку по платному телефону +7499., это норма.

На днях окончательно решил уходить от них, начал договариваться о демонтаже оборудования и расторжении договора. «Специалист» посоветовал поменять роутер на «наисовременнейшую по мнению Акадо двухдиапазонную модель» (другие местные провайдеры только такие и ставят давно). Хотел установить ее, как последний шанс для Акадо, но уже после того как было назначено время приезда ремонтника, выяснилось, что замена платная 300 руб + появляется плата за аренду.

Сегодня от души послал Акадо в баню.

Сергей
18 марта в 11:55
А вот так ?

Если вы хотите познать боль, смотреть с ненавистью на провайдер, разговоры с оператором, удивляться скорости, и пощнать что такое настоящий danger master интрнета, то тогда берите акадо. Но если честно, для обычных обывателньый наверно он нормальный, но для меня как геймера, он совершенно не устраивает, вот примеры почему не стоит брать его. Итак 1 вы стример? так вот знайте upolad вам сделают только тогда, когда вы им будите звонить каждый день и писать письма об этом, но не забывайте, что ваша скорость будет не больше 15 мб/с на выгрузку (150 мб/с на загрузку они дают честно). Хотите поиграть, но порыт заблочены? сами настривайте или за денежку). Хотите каждый вечер перебои это Вам в Акадо. Вообщем для нормальных slaivs он не подходит, для обычных работяг пойдет. А еще цены тут плюс минус километр пойдут, но есть и лучше предложение за такую скорость.

Егор
21 февраля в 03:51
Проклятый какадо!

Ужасный провайдер. Сижу на нём только потому, что провода ADSL вмурованы в стену.

Но всему есть придел. Начинаю искать другого провайдера.

Скорость по тарифу должна быть 200 Мб/с, а по факту она в 10 раз ниже!

ТП какадовская отвечает стандартными отписками: «В сегменте сети, к которому относится Ваше подключение, возникла техническая проблема. В данный момент…» и ничего не менняется.

У меня даже телефон на 4G быстрее браузер открывает.

Слава
03.10.2020 в 16:02
Пока ужасно

Пользуюсь около 2 месяцев, из заявленных 100Мбит/с реально же не более 10, а вечером от 0,5 до 1,5. С 1 октября перешёл на 150 Мбит/с результат тот-же. Интернет лагает, фильмы с задержками да что там фильмы, страница вконтакте пока откроется можно покурить сходить. Написал в чат, ответили что, все прекрасно, звоните в техподдержку. Если ничего не изменится ближайшее время, буду вынужден искать другого.

Игорь
01.10.2020 в 22:40