Отзывы об интернет провайдере Акадо

Меня все устраивает

У меня интернет Акадо с 2007 года. Все вроде неплохо. Начинал со скорости 1.5 мбит\с, потом бесплатно подняли до 3.5 мбит\с. сейчас у меня 7.5 мбит\с. Обрывов никогда не было, абонентская линия очень вежливая. Еще есть интернет телевидение - 150 каналов, очень неплохо, смотрю с 2006 года. Вобщем хороший провайдер, но нет локальной сети

kurtkurt
05.01.2009 в 08:45
акадо нам ненадо

хуже провайдера я еще невидел вечно проблемы со скоростью интернэта страница яндекса загружаеца секунд 20 я немогу ничего скачать потому что скачка одной песни занимает 2 недели минимум и вобще у них часто чтонибудь ломаеца а действий с их стороны никакой

все врут

подписал договор на скорость 5 мбит/с, уже второй месяц пошел, а скорость больше 50кбит/с не поднимается, диалапом быстрее.

выбирайте, но осторожно

Лучше не надо...

Заявленные услуги не отрабатывают ребята. Потеря пакетов жуткая, служба поддержи - не дозвонишься, скорость - на модеме больше иногда, чем на 10 мбит. Вечные технические работы по расширению канала. Отстой короче.

Alvir
10.01.2009 в 23:15
АКАДО

Такого плохого интернет провайдера не видел давно.

Раньше все нормально было. Проблемы устраняли моментально.

В настоящее время уже почти неделю (праздничную) ничего не делают. Проблемы с сигналом исправить почти 8 дней не могут. Точнее не хотят. Прошу соединить со специалистами - никто трубку не поднимает. Говорят, что делают. Раньше эту проблемы исправляли за несколько часов... Сейчас походу курят "трафку".

Им бабло платят, а они даже ответить не хотят - в чем у них проблема и почему так долго не исправляют.

Вообще - надо уходить с этого прова.

Не пользуйтесь услугами АКАДО - если возникнет проблема, то ее решать не будут. А вежливая девочка ответит "не знаю, не ведаю, нам не сообщают, поговорите со специалистом, который трубку в принципе не поднимает" и т.д.

Акадо - позорный провайдер

Скорсти в 10 мбит по тарифу не видел ни разу, по вечерам пинги до того же яндекса возрастают до 350 а скорость еле дышит на полутора мегабитах входящей и 300 кбит исходящей. Ухожу на стрим, невозможно больше терпеть.

akado

самый плохой провайдер - akado! наглые лжецы. просто мрак какой-то. Мерзкие [ЦЕНЗУРА] пользуються ленью москвичей. Пусть заболеют все кто работает в этой компании.

игорь
13.01.2009 в 01:02
Акадо
Акадо - обслуживание на нуле!!!

Когда подключались все было замечательно!не буду грешить на скорость,затруднений не было,но отношение к абонентам просто свинское: во-первых меня не предупредили что повышается цена моего тарифа в следствие чего на счету образовалась задолженность(небольшая,но ее могло не быть если бы они вовремя предупредили о подорожании),а во-вторых неожиданно отключили инет,в-третьих дозвонилась я до них только через несколько дней,потому что не всегда есть возможность висеть на тел и ждать по 1,5 часа когда же наконец мне хоть кто-то ответит!В итоге оказалось,что у нас на счету вышеописанная задолженность,они всем рассылали смс с предупреждениями о своевременной оплате,а нам не прислали потому что у них не был записан мой мобильный!Как звонить узнавать нравится ли мне их обслуживание так время есть(на городской тел),а предупредить о подорожании и отключении нет!!!это прямое нарушение закона о правах потребителей,с февраля меняю провайдера!

Мария
14.01.2009 в 20:42
AKADO

300-600 при заявленных 8000. Помощи, как таковой вообще не существует. Только грустная музыка и низачтонеотвечающие девочки

Petr
14.01.2009 в 23:54
Дурят

ПлачУ за скорость 7500 Мб, а дают все время не больше 1000 Мб, а служба поддержки не отвечает, хотя и за нее плачУ 90р. в месяц. Дурят, господа.

Ник
15.01.2009 в 00:23