Отзывы об интернет провайдере Акадо

Акадо

Качество интернета, действительно, в последнее время значительно снижено. И я догадываюсь — почему. При обращении, мне сразу предложили перейти на 5G… скорее всего, это политика компаний, тесно переплетающаяся с политикой отдельных лиц в стране.

При подключении через WF, мне гарантировали скорость сети до 100МБ. По факту — 42-45. Объясняют тем, что это не кабель. А, подключив 5G, WF — кабелем станет???:)

Отдельно, хотелось бы пожелать АКАДО довести до ума личный кабинет пользователя, где явно не хватает информации об оплате, текущей задолженности, если она есть, возможности сменить тариф или оставить заявку, и обратиться в службу поддержки, в конце концов.

Элла
07.07.2020 в 11:41
скорость не соответствует договорной

после нового года скорость часто меняется

от 6 до 18,9 мбит/сек, что приводит к невозможности работы в интернете и просмотру телепрограмм. После неоднократных обращений скорость увеличиваете нормально

Сергей
30.06.2020 в 09:48
Акадо

По сравнению с МГТС, который был у меня изначально, Акадо — это просто мечта. Бывает, правда что иногда сам инет подтормаживает — чаще всего когда пользуюсь VPN. Из минусов могу выделить только службу поддержки, которая кроме совета «перезагрузить роутер» ничего больше не делает. Стабильные 7/10

Дарина
01.06.2020 в 06:16
Акадо

Самое гавное какое только может быть, мобильный интернет по сравнению с этим гавном просто космос, картинки в соцсетях грузятся через раз о чем тут вообще можно говорить, при этом я плачу 550р и дешевле тарифов просто нет, и на сколько я понимаю они устроили монополию в нашем доме, есть нормальные провайдеры помимо этого [ЦЕНЗУРА] 4 еще, но почему они не подключают

Аноним
04.05.2020 в 16:18
Акадо

самая отвратительная компания из всех известных. ни скорости интернета, ни нормальной тех поддержки. отвратительно. просто отвратительно

Александр Моисеев

7.9 входящая скорость 8.1 исходящая вроде удовлетворительно, но очень часто проседает

падает скорость пропадает сигнал вообще, но потом все налаживается

Акадо

По мне отличный провайдер.Мно раз уходил от них (вёлся на чужие рекламы).В итоге возвращался обратно в Акадо.Пользуюсь ихними услугами не один год.Не знаю даже как работает служба поддержки.Всегда всё работает на отлично.Правда у меня через Ethernet.Доволен всеми услугами Акадо!

Роман
09.03.2020 в 09:17
Акадо
Всё меняется в худшую сторону

1. Инет. Последний месяц где-то с 9 вечера без конца слетает соединение. При переключении вкладок всё зависает и не отвисает очень долго, скорость также падает. Недавно повысилась оплата с 519, до 534 рублей, причем никакая смс не оповестила нас об этом, инет вырубили. Мы стали звонить и разбираться, оказывается вместо того, чтобы принять сумму 519 руб. и тогда просто остался бы долг висеть, сумму вообще не зачислили. Нам сказали идти в банк и чтобы там, нам поменяли сумму платежа (мобильный банк) и число оплаты. Вот так заботятся о клиентах.

2. А теперь телевизионная антенна. Примерно в конце января 20г. (т.е уже месяц прошел), на новом телике пропало цифровое вещание, а на тел. где был аналог стала картинка двоиться, мы давай звонить, узнавать, кто отвечает за тв. Узнали, что акадо. Мы им позвонили и объяснили, что когда пропало циф. тв, на нашем этаже висело объявление у каждой квартиры, что было произведено подключение чего-то там, по всем вопросам обращаться — и дан телефон. Понято, что это разводка на деньги. Т.е мы компании акадо объяснили, что кто-то нам повредил тел. антенну, чтобы пришёл от них мастер и проверил щиток, на что нам стали навязывать мастера в квартиру, мы еще раз сказали, что это общедомовая проблема (потом выяснили, что у соседей тоже стало плохо видно тв), через какое-то время из акадо перезвонили, и уверили, что заявка идёт только от нас, а у соседей всё в порядке. В общем звонков в акадо было несколько, проблема не решается!!! Т.е. платим мы вовремя, а отношение к нам... Беспредел полный. Куда жаловаться не знаю, и как решить данную проблему тоже. Многим плевать на тв, все в инете, поэтому в компании не чешутся.

Аноним
23.02.2020 в 14:58
Лучшие сотрудники.

К прошлому отзыву добавлю: Самый отзывчивый и прдвинутый сотрудник в т. ч. «скорой помощи» -это Фурсов Вадим! Спасибо!

Anna
13.02.2020 в 17:48
Нестабильный интернет, вылеты/разрывы соединения

Для серфинга в браузере провайдер подойдёт, для онлайн игр нет. Там, где нужно стабильное соединение, этот провайдер не вывезет. Каждый день/ночь, после первого случайного вылета, вылетает ровно каждый час, и иногда надолго (20+) минут, но это уже реже. Никогда не знаешь, когда вылетит, положиться нельзя.

П.С. У меня был другой провайдер, таких проблем не было, были, но другие. Отсюда вывод, что данная проблема именно у этого провайдера, а не у моего компа/софта.

П.П.С. Живу в Москве, это один из худших провайдеров, что у меня были. Хуже только 2 ком, там вообще полный финиш.