Отзыв #81199 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
Укртелеком

Просто Обожрался с тех поддержки Укртелекома !
Вчера (22,05,2012)Подал заявку о проверки линии Т.к дисканектило. А на следующий день (23,05,2012)был в Толи Профилактика на линии толи у них траблы какие-то кароч инета нету. Звоню на горячию линию ани говорят все в норм это унас проблемы и они начались с 8 утра и продлятся до 14 -15 Дня. Вот сижу в насу ковыряю и жду када инет пустят званок на мабилу биру трубку а там теткак какаята говорит мы поповоду заявачки вашей как с обрывами Лудше стала ? )) я и офигел Говорю девушка На лини ТРаблы, инета нету. У вас Походу ПРОФИЛАКТИКА (Анааж удивилась ) И говорит ОТКУДА такая информация ? Я Говорю С горячей лини сказали ! Кароче я так понял что у них такое отношение к роботе, некто непрозванивал мою линию немерял сопротивление. Просто Пофигисты Которые даже Не знают када у них Профилактика. (Пользуюсь ОГО 5 лет Просто Других вариантов нет ) Сори за ошибки Писал пьяным. НАБОЛЕЛА + пинг в россию пипец какой Т.к Сигнал идет Вдумайтесь Через всею Заподную европу, а не напримик. Ужас. Я спать НЕВЕДИТЕСЬ НА ОГО.