Отзыв #8121 об интернет провайдерe Мегалан

В общем всем доволен!

Доброго времени суток!

Услугами данного провайдера пользуюсь уже около 4-х лет. Разное было за это время, много нового появилось. На данный момент провайдер работает в правильном направлении: постоянно обновляются тарифы, проводятся различные акции, идет наладка бесплатного просмотра IP-TV, в общем-то работа ведется и хотя есть отрицательные отзывы судя по форуму, но это единицы. Сложные ремонты (по крайней мере у меня) производились в течении не более 1-2 суток, техническая поддержка работает круглосуточно и дозваниваюсь всегда с первого раза (за исключением моментов общего падения сети, когда звонит куча народу). Пользовался услугами других провайдеров в районе Новогиреево и решил оставить только Мегалан..остальные со временем показали себя не с лучшей стороны: у одного ремонт производился больше недели, у других помощи не дождешься.

В общем что не говори, проблемы есть у всех. Мегалан их решает быстрее и качественнее! Всем советую. Спасибо!

С уважением, Максим!