Отзыв #81334 об интернет провайдерe Дом.ru

Насквозь лживая компания

Здравствуйте,подключился более года назад, подкупила цена, интернет и телевидение не очень дорого.
Сейчас объясню почему лживая компания.
Звонок: вы не хотите подключить более быстрый интернет(СОЧИ), я говорю да мне все равно меня все устраивает, да Вы не переживайте это все бесплатно, мы вам сами установим, в результате снимают 100 руб. да и еще с таким намеком что я не замечу и буду так и платить.
После моего звонка вернуть все обратно мне сказали что деньги уже взяты за месяц и если вы сами не вернете себе предыдущий тариф, то будете так и платить(на более дорогой они сами переключили, а на дешевый будь добр переключай сам).ПО поводу звонков, менеджеры просто клали трубку.
Интернет с периодичностью 3 раза в месяц днем не работает
А иногда интернет не работает по их вине, а они тебя разводят на платный вызов мастера, тут просто слов не хватает.
Они тупо перекупают сигнал у триколор и перепродают по завышенной цене, кстати качество некоторых каналов иногда просто отвратительное.

Резюме:Хотел не раз уйти, но их достоинство не нужно покупать роутер, в результате можно смотреть сразу 3 телека, но поднятие цены с 440 до 640 руб. перешло все границы, буду переходить к другим

25.05.2012 в 19:01
г. Воронеж