Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Ужасный интернет

Мтс-ужасный провайдер. Одно вранье. Вместо обещанных 20мб/с вы получаете 1,8 мб/с., мало этого, так интернет постоянно отваливается. Оборудование стоит на даче и при отключении от вайфай, мобильный интернет отлично работает. Всё летает на мобильном интернете!!!! Мтс, очнись!!!

KIRILL MUSIN

При заявленной скорости 100мб/с реальная 16мб. К сотовой связи не имею притензий. Пару раз вызывал настройщика. Первый сказал поменять роутер, второй сказал у вас компьютер и телефон слабые, а по PS 5 скорость не меряют ,она для этого не предназначена. А цена на тариф растет постоянно.Буду менять однозначно.

KIRILL
28.04.2022 в 18:30
г. Ижевск
Интернет

Очень быстрый интернет,маленькая задержка. Быстрая загрузка всех файлов.
Всем советую использовать данного провайдера. Пользуюсь уже много лет.

Являюсь счастливым клиентом данного провайдера. Получил доступ в интернет от них только спустя неделю, после подключения через тонны жалоб и звонков, заявки по которым они тут же закрывали. Сейчас, получив работающий интернет, понял, что половину сайтов открыть просто не могу (может и больше, чем половину). Наверное за остальную часть нужно доплатить, хотя об этом мне никто не говорил.

Все отлично

Вполне доволен показателями! Все соответствует заявленному!

05.04.2022 в 17:23
Ужасная компания

Ужасная компания с некомпетентными сотрудниками и руководителями! Всем наплевать на ваши проблемы! Вечно какие то проблемы с камерой и интернетом! Ответов не дождёшься !

Юлия
05.04.2022 в 16:01
Отзыв о качестве услуг и клиентоориентированности ( нет)

С МТС с 2004 года.
Хуже чем сейчас не было никогда.
Опишу несколько ситуаций для тех кто в выборе поставщика интернет-услуг и телефонии.
1. Сотрудники компании настроены на то, чтобы продать. А что и как их не интересует. Я в процессе переезда и уточняла возможность проведения интернет-кабеля на этапе ремонта ( чтобы кабель, купленный, естественно, мной, сразу провести к шкафу, т.к. оставлять 10 м в коридоре так себе вариант, а у меня все спрятано в стены внутри квартиры). Сотрудница, услышав про новое подключение, заверила, что все можно. Я пояснила, что у меня пока голые стены от застройщика и мне услуги нужно сразу приостановить на несколько месяцев. В итоге: мастер, который пришел, обалдел, т.к. нет ни ПК, ни телевизора для проверки настройки подключения. Но самое интересное, что блокировка услуг доступна только спустя 3 месяца оплаты. Разбирались со скандалом.
2. В ноябре 21 при положительном балансе ( на счету сумма всегда, покрывающая несколько месяцев вперед) мне вырубили все без предупреждения: интернет, телефонию, телевидение. Больше суток «разбирались». Ответа я не получила до сих пор. Кроме: с вами свяжутся и пояснят ситуацию, если посчитают нужным. Не посчитали.
3. Каждый месяц несколько раз в неделю мне звонят сотрудники от МТС и предлагают шикарное, выгодное предложение: подключить услуги, которые у меня уже подключены. Попытки остановить это через обращения в МТС не увенчались успехом. Видимо, они пытаются таким образом избавиться от меня, намекая, что пора уйти к другому поставщику.
4. Регулярно проблемы с интернетом. Второй месяц подряд прям четко. Срок устранения 24 часа ( я работаю из дома и для меня это критично). При обращении подтверждают, что проблема у них, но решать не торопятся. Меня останавливает только переезд – на новом месте интернета и телевидения от МТС у меня не будет. Да и в сотовой связи не вижу необходимости с таким отношением. Самое интересное, что на компенсацию вы можете не рассчитыать – компания просто ворует деньги за неоказанные услуги, а специалисты говорят что-то типа «ждите устранения, компенсация недоступна». Связываться с вами никто не будет, т.к. не считают нужным. Со скандалами вы, конечно, можете добиться, что до вас снизойдут и закинут вам «кэшбек», но оно того не стоит.
5. Сотрудники говорят по скриптам, разбираться в проблемах не пытаются. Перевести на другого специалиста? Не можем. Оформить жалобу? Не можем. Компенсация? Нет. Ну и так далее.
Вобщем, как многолетний клиент МТС я разочарована и не рекомендую эту компанию. Если, конечно, вы не любите скандалить. Если у вас много времени и вы готовы звонить с жалобами ежедневно – это прям для вас. Такой увлекательный квест.
Клиентоориентированность ниже нуля.

Елена
05.04.2022 в 09:07
г. Рязань
Никогда не выбирайте МТС

Никогда не выбирайте МТС, если не хотите головную боль. Поимеете много проблем за свои деньги. Самые дорогие тарифы. Аренда оборудования тоже за деньги (у других провайдеров бесплатно). Имею пакет интернет +ТВ. Забыли перевести деньги, отрубают даже федеральные каналы (которые по закону не должны отключаться) В кулл-центр не дозвониться. Ждать соединения с оператором приходиться иногда по полдня или полночи. И профессионализм операторов ниже плинтуса. Часто дают неверную информацию. Сейчас ищу другого провайдера. За 7 лет достало.

мтс

прерывается постоянно! интернет для железных нервов!

30.03.2022 в 10:43
Удасная компания

Совсем недавно стала пользоваться услугами данной компании и уже сто раз пожалела. Они работают только на заманивание новых клиентов,на подключение реагируют молниеносно. А вот дождаться технической поддержки совершенно невозможно- 15.03 пропал интернет и телевидение и до сих пор 18.03 непаладки не устранены, операторы только болтают по телефону никаким образом не решают проблемм. Отправлено две заявки, пять раз вонила, при этом потратила 90 минут чтобы дозвониться, общалась в чате с совершенно неграмотным специалистом, который назвал повреждение сетевого кабеля физической неполадкой!!!!!!!! На сегодняшний день воз и ныне там-со стороны операторов только пустые заверения. Сетевой кабель как болтался на лестничной площадке так и болтается, интернета и телевидения как не было так и нет.