Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

С 2004 года сижу на стриме.
Сейчас стало просто невыносимо, скорость в три раза ниже заявленной, постоянные разрывы, уходим..:(

waldgeist
10.11.2010 в 14:16
Нормальный интернет.

Сижу на стрим лет 5 уже. Тариф 10мбит/c. Хороший интернет. Разрывов не бывает, подключается легко и просто. В играх пинг мелкий. Конечно скорость меньше 10мбит процентов на 10-15, но это все потери на линии. А телефонные линии у нас как известно не в лучшем состоянии. В каком-то районе лучше состояние - лучше связь, где-то хуже. Еще немного раздражает что адсл2+ в районе Арбат или именно у нас на Трубниковском пер. никак не проведут. Писал, писал в абонетку чтоб провели - им пох. Пересел бы уже сто раз на выделенку в доме, но там провайдер еще хуже - Акадо, у которого обман в порядке вещей. Родителей подключал - в итоге обманули на 3 тысячи и хрен докажешь обратное. Хотя ТВ от Акадо хорошее.
P.s: Стрим - хороший и добросовестный провайдер, особенно актуален там где плохая выделенка. Главное не забывать что это адсл и состояние телефонных сетей от которых зависит скорость - висит на телефонной кампании и самом пользователе.
Удачи Вам!

Parlan
10.11.2010 в 13:50
Хороший провайдер!

Стрим хороший провайдер и не надо гнать что плохой!
Скорость конечно не всегда соответствует заявленной, но близко к обещанной. Стабильная работа 24/7. Никаких разрывов нет!
Сначала пользовался стримом около 3х лет. Все устраивало кроме скорости отдачи. За эти 3 года пользования, интернета не было всего 3 раза и то не долго (может конечно и больше, но я не сижу сутками за компьютером).
Потом решил сменить провайдера и перейти на корбину. Перешел на корбину только из за симметричного канала и тут же пожалел о своем выборе!
Корбина сейчас не та корбина что была раньше, корбина сейчас билайн и нихрена тут не поделаешь!
Не буду рассказывать все прелести корбины, кому нужно тот найдет и почитает отзывы.

04.11.2010 в 16:14
Печально(((

3г. пользуюсь стрим 10мбит инет,тв. было и так не охти, а как соединились с мтс всё стало ещё хуже, скорость 4мбит, до 10 редко дотягивает, сервер вечно перегружен на 118% (они не верят)) разрывы постоянно( Твёрдо решил поменять провайдера! думал корбина спасёт, так они с билайном (думаю тоже самое что и стрим стало( лучше на локалки сидеть без тв.

Борис
03.11.2010 в 14:13

Подключилась я к стрим мтс адсл 2+ 15мб. реальная скорость выше 5000 не поднимается. когда звоню в поддержку, парят мозг тем что у меня типа телефонная линия плохая. да у меня люблинский телефонный узел - тут самая современная телефония в Москве. потом говорят подсоедините модем без телефона напрямую, уберите wifi ноут напрямую к модему... перезагрузите модем... потом перезвоните после всего этого. а после всего ЭТОГО трубку берет другой оператор. и начинаешь всю эту фигню нести по новой!!! он переключает на инженеров. связь обрывается. короче всю эту хрень приходится рассказывать всем кто трубку снимает с самого начала и без конца. а толку нету. скорость ХРЕНОВАЯ!! ну не может стрим дать 15000 мб , так можно тариф назвать 7000 и давать реально 7000. переключилась с 15000 (реально 5000) на 10000 - стало реально 3000. ну на х мне такая петрушка. короче роспотребнадзора на них нету!

скорость никакая

оператора ждешь на трубе по часу, постоянные обрывы на линии.Скорость инета прыгает,TV - не пашет - в поддержке говорят ,что проблема в длине кабеля и на него могут идти наводки, какие нафиг наводки я чего на Чернобольской АС живу,задолбало буду отрубать их нафиг...

02.11.2010 в 21:24
=(

Пользуюсь больше года, стабильность у компании главный плюс, про скорость такого сказать не могу, вместо заявленной раз в 6 меньше и это очень огорчает, сейчас собираюсь менять провайдера...

стрим полный отстой.часто вылетает!3-5 дней в месяц не работает!не советую!переходим на билайн!посмотрим что там обещают!

Не оправдали надежд

Сменил тарифный план на более быстрый, но получилось что новый т.п. медленнее =), служба поддержки - биороботы с тупыми советами. При заявленных 10 мб\с - реально 2-3 мб\с. Ищу альтернативу. Стрим испортился.

Сижу на этом провайдере очень долго, с самого его появления)
Последние годы, скорость стала падать, качество тоже(( Тех. поддержка стало тоже фиговее(( После перехода на ADSL2+, Стало стабильно раз в 3-4 месяца пропадать DSL - сигнал(( На 1-2 дня((( Тех, поддержка вымораживает своими тупыми вопросами, проверьте то, проверьте это, когда им говорят что проблема в них! Думаю, о переход на другого провайдера)

21.10.2010 в 09:58