Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Скорость и наглость

Последние 2 месяца месяца скорость ниже заявленной по тестам-в 2 раза,при скачивании с их сайта их же файла -минус 20% ,это когда они сами контролируют выдачу трафика.
У группы "Пикник",есть песенка со словами "На все вопросы, рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответа..."
Так вот у них ответ один-у Вас что то с программным обеспечением Вашего компа,хотя у меня их 4-ре(с ноутом) и у всех оказывается проблемы с программным обеспечением.
Один раз удалось попасть на нормального парня в техподдержке-настроил вроде все (неделю назад) потом опять все тоже самое-скорость упала в разы-виноваты мои компьютеры.Вызывать инженера нет резона,т.к. деже если он покажет, что в его присутствии все работает,после его отъезда все рухнет .
Обидно ,что пользовался почти 5 лет без нареканий.Пошло все с апреля-мая этого года,как только заплатил за 9 месяцев вперед.
Забрать у них деньги нереально-за оставшийся срок надо перейти на Корбину или он-лайм,к сожалению других в доме нет.
А с этими спорить бесполезно-им постоянные клиенты не нужны.

20.08.2010 в 01:17
ХРЕНЬ А НЕ ИНТЕРНЕТ!!!

Это Ж*** А не инет!
Заявленная скорость 2,5 мбит\сек , в понедельник днём - 615 кбит\сек , а в остальные дни ещё хуже!!!
Маленький секрет провайдера, стоит тока позвонить в стрим, скорость с 312 кбит\сек взмахнёт до 3,9 мбит\сек, Телевидение съедает больше 70% скорости, но при звонке в стрим не съедает вообще ничего.
И ЗА ЭТО МЫ ПЛАТИМ 1150 руб, за 600 кбит\сек и постоянные дисконнекты (Мне не удобно т.к я по сети люблю играть)!!!
Будем переходить на ONLIME, там хоть отзывы получше

19.08.2010 в 15:33
Стрем этим все сказано...

Нереально дорогой интернет. Тех саппорт просто пипец всегда говорят что у вас проблемы на линии ну вобщем вы всегда виноваты. Стандартное оборудование просто убожество. Никому не советую юзать стрем, была бы альтернатива я бы моментально перешел. Вобщем монополист г...

Макс
18.08.2010 в 15:26
низкая скорость

Так в том и дело,что АТС новая,дом в 300 м от нее,а за 3 года замеров НИ РАЗУ скорость не соответствовала договору со СТРИМ-всегда ниже на 10-30% .

егор
17.08.2010 в 22:32
стрим

Нормальный провайдер.Я очень доволен,пользуюсь больше 2х лет.А на счет скорости,тут не только от провайдера зависит,а зависит еще и от удаленности абонента от АТС и качества телефонного кабеля до АТС.На счет торрентов,проблемы решил самостоятельно,просто настроил свой ADSL-роутер определенным образом и все заработало.

Скорость всегда низкая

пользуюсь СТРИМ только из-за надежности соединения.Скорость у них всегда в 2 раза ниже, чем в договоре с клиентом.

егор
13.08.2010 в 19:43
интернетом в общем то доволен

Очень приятно,что на летнее время снизили цены в два раза,обычно плачу 450 а теперь до сентября 225 при такой же скорости,интернет конечно не элитный,бывают перебои.

Дисконекты

Я по выходным играю в EVE Online. Из за черезчур частых дисконектов в последнее время я начал терпеть серьёзные убытки ((( А эти г... из сапорта мне откровенно хамят и отказываются оформить заявку! Что то серьёзна они испортились за последний год!

Денис
07.08.2010 в 19:09
Стрим-стрЁм-го...!

Они просто достали! Теперь эти ур.. уже просто нагло хамят по телефону и говорят, что это у меня проблемы! Приходили их инженеры, но по их информации-никто не приходил и им не звонил? Тогда кто приходил и содрал с моего лицевого счета 750 руб. за вызов и что????? На просьбу проверить у себя оборудование, говорят, что мол, заявку опять надо делать, так видите ли они не могут посмотреть! Но при все при этом заявку не оформляют. Девки там работают нереальные тупицы и хамки! Постоянные разрывы! Каждые 3 минуты! После звонка в службу поддержки-инет работает аж целых 4 часа с переменной скоростью, не в лучшую сторону!!! ВЫВОД: На фига такой интернет??? ГО...!!! Ищу альтернативы... (((

Натали
26.07.2010 в 22:49
Стрим достал

Пользуюсь Стримом последние 5 лет. Сначала был и Стрим-ТВ, но после обвального ухудшения качества картинки от ТВ отказался. В последние пару месяцев наблюдаю подобную тенденцию и со скоростью интернета. Господа, пора голосовать ногами!

24.07.2010 в 07:33