Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Нестабильная связь

Все,казалось бы,хорошо.Скорость интернета немаловажный фактор в современном мире. Но почему то в ванной комнате она пропадает. 21 век на дворе)))

Провайдер MTC

в целом услуги достоят своих денег : подключили бесплатно + бонус первый месяц, а так цены низкие и скорости стабильны

Худшее обслуживание МТС

Подключил интернет В саратове по адресу Барнаульская 34 . уже как 11 дней хожу в офис из за того что инет не могу починить приходят мастера гвоорят мы не знаем звоните в кц . там пусть решают . там говорят 24 часа в итоге ничего не решают
Номер заявки 1-754004859549 . номер заявки .в дальнейшем буду уходить из мтс . как только будет выходной день на работе

Отзыв о провайдере

Здравствуйте, пользуюсь интернетом от МТС уже довольно давно, качеством сети я полностью доволен, однако по сравнению с другими сетями МТС немного хуже. Интернет доступный, аварии случаются редко, служба поддержки отвечает быстро. В целом я доволен

Данил
03.01.2023 в 02:26
г. Чаны
Дмитрий

При том, что в дом заведена оптика скорость интернета не стабильна. от 5 до 95 mBs

Отвратительно

Если хотите потрепать себе нервы вам в эту «организацию». Пользовалась услугами интернета более года, но однажды он пропал. В техподдержке мне предложили ждать мастера примерно неделю, позже уточнят. 2 дня операторы кормили завтраками. После моей жалобы и заявления на расторжение договора на почту руководителей, сразу же нашёлся свободный мастер. Но мой отказ видимо стал для сотрудников закрытием вопроса. Я ждала возврата денежных средств 5 дней (по их внутреннему регламенту) и как вы думаете, что получила? Ничего кроме наглой лжи сотрудниками отдела качества что я отправила заявление только вчера. Чтобы вернуть меньше 1000 руб. своих денег, я написала 12 писем руководителям. Только после этого со мной связывались сотрудники. Более мерзкого клиентского сервиса не встречала нигде. А самое удивительное что даже руководителем абсолютно всё равно на «работу» собственных сотрудников и репутации компании. Совет только один обходите стороной, рекомендовать такое даже врагу не захочется.

Отвратительно

Уже несколько дней сплошные проблемы с интернетом, постоянные прерывания, ошибки, полное отсутствие, wi-fi отваливается с завидной регулярностью, админпанель роутера недоступна, звонки в техподдержку по номерам 8-800-250-0890 и 495-363-0-636 устроены таким ловким образом, что связаться с живым специалистом никакой возможности нет, отвечает робот, который только и умеет, что перезагружать роутер. Впрочем, это помогает буквально на пару минут, после чего проблемы начинаются снова. Молодцы! Хорошо устроились, нечего сказать. И еще - в личный кабинет зайти нельзя, потому что не работает интернет!

Олег
15.11.2022 в 19:51
Скорость передачи данных

Я подключил домашний интернет и тв от мтс почти месяц назад и большую часть времяни моя скорость не превышает и 70 мб в секунду хотя подключал и оплачиваю 200 так скажите это я что то не так делаю или это ваша проблемая? я даже фильм нормально не могу посмотреть. за что я должен платить?!

31.10.2022 в 04:31
г. Тамбов
МТС платим за 40мБ/с получам от 9до 32 мТ/с

скорость ниже чем та за которую оплачиваем у МТС. платим за 40мБ/с получам от 9до 32 мТ/с

CORAL
21.10.2022 в 07:30
г. Белгород
От Добра - Добра не ИСЧУТ!

Всем доброго времени суток!
Блее 10 лет пользовался услугами провайдера ТТК-магинфо. ВсЁ было нормально.
Но в последнее время ТТК меня обидел. Без уведомления лишил интернета за неуплату.Ну сам оплошал я, каюсь.
В порыве гнева решил воспользоваться ихнем конкурентом от МТС.Благо есть подходящий тарифный план "МЫ МТС+", потому, что у всей скмьи симки МТС, хотелось оплачивать всё с единого счёта, да и вприкуску домашний интернет от них же подключить. По деньгам вроде бы как да же экономия получается.И вот ...
Как раз менеджер звонит от МТСа.
Я уже созревший уйти от ТТК долго обсуждаю условия контракта с менеджером. Объясняю ей свои хотелки и требования. Интересуюсь условиями итд.
Потом говорю менеджеру, что ознакомлюсь с тарифным планом подробнее на сайте. Менеджер обещает перезвонить на следующий день.
Посмотрев интернет меня не покидала тревога.УЖ что то много негатива о домашнем интернете от МТС. Жалуются на плохую работу техподдержки. Её непрофессионализм и тупость дозвонится до неё. Да и про " мелкий шрифт" в договоре то же многие жаловались. ( Смотрим портал -отзовик- )
Ну я же обиженный на своего провайдера ТТК. И решил сыграть в рулетку.
Перезвонила назавтра тётенька и оформила заявку на подключение домашнего интернета №1-746003863601 .
Я взял выходной и сутра жду мастера подключаться. Мастер предварительно позвонил и вовремя приехал. Сразу взялся прокидывать по подъезду кабель. Сделал всё аккуратно и быстро.
После настала череда бумажной волокиты и вдруг выесняется; что по тех заданию подключается только интернет и выдаётся симкарта на телефон.
А кабельного ТВ нет.
Я говорю спецу мол как же так? Ведь тарифный план включает себя и ТВ, и интернет, и общий лицевой счёт. И СИМ в подарок, типа же чёрная пятница-акция на подключение...
Про акцию монтёру нечего не известно. В заявке не указано подключение кабельного. да и документы , какие то портянки, где не указаны условия договора на аренду кодировщиков.
Мне мастером было предложено установить на каждый телевизор по приставке, что в плане абонентской платы было бы накладно. И самое главное Я МЕНЕДЖЕРУ, намедни, конкретно озвучивал НЕСОГЛАСИЕ устанавливать что либо между своим маршрутизатором и телеприёмниками! На что меня заверили железно!, что так как ТВ работают в системе СМАРТ ТВ, то не требуется устанавливать приставки от МТС...
Далее я отказался от дискуссии с монтёром о вариантах работы ТВ приёмников по схеме через интернет-приложения КИОН. Так как качество картинки не соответствует заявленному, увиденное на примере родственников.
И на предложение оставить кабельное ТВ от ТТК то же не комильфо ! Потому, что все телодвижения теряют смысл.
В итоге: мастер спешно удалился психанув, порезав кабель от ТТК и не восстановив его работу. Менеджер трубку брать не желает. А после перезванивает кто-то и требует объяснить причину отказа подключаться.
Вот пишу отзыв и думаю! А может это и к лучшему?
Еще не начав пользоваться интернетом от МТС начались какие то траблы. и всё в общем то как у людей, только в плохом смысле.
А Я ТТК больше не брошу! Потому, что он хороший!
Пы.сЫ.
Менеджера по подключениям выгнать за профнепригодность. А мастеру: прежде чем начинать работу по монтажу кабелей и резать провода УЗНАЙ чего хочет абонент!
ПЫ.Пы.Сы
Скопировал свой отзыв на портал ОТзовик. Что бы начальство встряхнуло МТСовское болото.