Отзывы об интернет провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)

Где скорость?

Подключился 9 января. Вроде работает, но местами. За 12 дней в техподдержку звонил уже восемь раз. По паре часов не было интернета 17, 18, 19 января. Обыры каждый вечер по паре-тройке раз. Третий вечер надоедаю техподдержке со скоростью? Каждый вечер - заявка принята, админы разберутся Тариф Адлер, 20/100, реальность вот

Скорость ни какая

Как месяц назад я подключилась к провайдеру,но практически каждый день сталкиваюсь с проблемой скорость не соответствует тарифу. Посмотрю еще месяц, да надо менять провайдера

Недовольных - в топку!

Присоединяюсь к предыдущему посту. Я являюсь абонентом Максима уже несколько лет, лучшей сети в городе я ещё не видела и не слышала. У меня очень много друзей, кто живет в разных концах города и подключены к другим провайдерам. Знаете, удивляюсь, как же там вообще работают и работают ли вообще...
Разрыв соединения сети у меня бывает ОЧЕНЬ редко, но всё же бывает. Я считаю, что от этого никто не застрахован. В поддержке работают милые люди, которые смогут выслушать и помочь в какой-то ситуации. Наверное самое главное -- правильно выразить эту самую проблему.
А с другой стороны, я представляю, как тяжела работа сис. админа. :))) Ведь он не видит, что находится по ту сторону абонента и всё делает только с ваших слов.
Терпения, благополучия и процветания родная Максима!!! :)

Anna
16.01.2013 в 05:40
г. Красноярск
Отличная компания!

Отличная компания!
Все остальные компании оказывающие подобные услуги отличаются более высокими тарифными планами, ко всему прочему не у кого нет такой обширной локальной сети и такого количества доп "плюшек" IPTV" и доп услуги в качестве бонуса. т.е. бесплатно в нагрузку. (можете сравнить). Во вторых (это не менее важно). Компания "Мульти-нет" и вся сеть "Максима", все таки Красноярские. А это уже много чего значит.! Я прочитал множество негативных отзывов о провайдерах работающих в Красноярске (см. список). Типа невозможности дозвонится в отдел тех-обслуживания, игнорирование клиентов и т.д. Могу гарантировать что у компании "Мульти-нет" ничего подобного даже близко не замечалось. Мое сотрудничество продолжается всего три года, я отношусь к тем самым абонентам которые не только пользуются услугами но и по возможности постоянно что-то расширяют улучшают и т.д. в плане модернизации и апгрейда. Поэтому имею достаточный опыт общения с отделом тех-поддержки и офисом обслуживания абонентов. Первое обращение в тех-отдел произошло когда у меня реально глючила сеть. Позвонил в четыре часа утра! В 11:00 ко мне уже приехал техник компании.! Как оказалось после исследования проводов и т.д. У меня помэр интегрированный в материнскую плату сетевой адаптер. Мастер подробно объяснил как и почему такое случается, рассказал где и что конкретно нужно купить для замены умершего. (короче гря к 14:00 я уже был в сети). Заменил сетевуху и все. Теперь мне понадобился интернет для второго компа. Причем не через роутер. Связался с операторами "Мульти-нет" (позвонил сразу и в офис и в тех-отдел) - на всякий случай. Все произошло буквально в течении часа.! Мне в личный кабинет пришел второй логин и пароль (и второй выделенный адрес)юю Как я и заказал! Все это было сделано с потрясающей оперативностью и точно так как я попросил (имя и пароль я назначил сам) и сам выбрал второй IP. Все выше описанное сделали моментально и абсолютно бесплатно! (за второй IP, я разумеется доплачу) - но это мне он нужен, многие обходятся одним или вообще без выделенки. Скорость примерно такая. В Красноярске. http://speedtest.net/result/2301945709.png Это до Нью-Йорка http://speedtest.net/result/2334061585.png Всем рекомендую подключаться! Лучшая компания Красноярска! (если нет возможности подключится к "Мульти-нет", выбирайте кого нить входящего в сети "Максима".) И будет вам счастье и инет! Компаниям желаю всего наилучшего. Развития и новых абонентов!

[ЦЕНЗУРА] сервис и интернет

История такая!
Долго не пользовался интернетом этого провайдера. Решил включить. Проверил скорость чет не то
показать картинку
должно быть 5мегабит.
Написал личкабе заявку на выдачу белого ип адреса. На след день он изменился и инет кончился. Проверяю ДНСа нет, пинг только исключительно до шлюза, трассировка даже до личкаба исключительно до шлюза дальше звездочки!
Звоню в ТП хрю му кукареку, возвращают снова серый инет заработал. Звоню в ТП говорю так и так снова серый, отвечают к вечеру будет белый настраивают оборудование.
Ладно хрен с ним подождал настал следующий день...
Ип адрес серый ... звоню в ТП меняют на белый снова только шлюз. Несколько раз звонил пока наткнулся на Александра тот хоть что то вразумительное смог сказать кроме как ваша заявка принята.
Даже поменял мне адрес на другой но все та же история только шлюз и больше нихера..
Ни личкаба ни интернета ни города.
Так несколько дней подряд, одни ставят бей ип на нем нихера обещают перезвонить и нет ни звонка ни дела. Другие меняют на серый ип адрес и инет дают.
Настало 20е число.
Звоню все по тому же вопросу где мой белый ИП адресс?!
Бабка какая то сейчас схожу к сисадмину...
Впервые за неделю мне перезвонили сказали что мол типа сегодня суббота и нет начальника отдела ждите понедельника.
Вот я удивился а где же .... он неделю прохлаждается что без него нихера не можете!!!
итого с 14го по 20 не могу получить белый ип адресс тупни всякие берут трубку в ТП говорят что все будет сегодня завтра в итоге проходит в два три раза больше времени чем они обещают и нет ничего.
Скорость [ЦЕНЗУРА] 40-50% от заявленной, ТВ смотреть не возможно периодически картинка рассыпается и покрывается кубиками.

Если не исправят в понедельник 22го буду менять провайдера. Таких затупков еще не встречал.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Не подключайтесь к multi-net!

Качество услуг нулевое! Работают неадекватные администраторы, половина из которых вообще не представляет, что от них требуется.
Одна из худших сетей города!Сеть пропадает постоянно по нескольку раз в день!Скорость не соответствует заявленной даже близко!Тех поддержка Просто клоуны!Не грамотные,тупые,и звонить туда бесполезно,не рекомендую никому!

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)

операторы кормят завтраками, монтажники ни хрена ни делают. две три недели как подключился. дней пять норм инет был, а сейчас уже третью неделю нихрена инета нету и когда будет неизвестно) не серьёзная контора!

Отличный интернет.

Как перешёл на провайдер мульти нет, слов нет! Скорость ниже 14 мб/сек =) ТАриф адлер. 20 мб.сек Сейчас выдал 17 мб. Ну и отличненько скачаю игроманию ;)

ОТСТОЙ

бывает всё нормально когда и играешь и так где-нить шаришся скорость норм и пинг не больше 20, а бывает что невозможно открыть страницу в броузере! и пинг не меньше 300 !
мягко говоря инет ОТСТОЙ!!!потому,что нормально работает он ОЧЕНЬ редко!

ТехПоддержка

скорость когда есть инет) нормальная
структура организации в целом - полный бред (кто кому подчиняется и зачем кто нужен и за что отвечает... - никто не знает)
короче была бы альтернатива - давно бы уже отказался!