Отзыв #81822 об интернет провайдерe Билайн

Ну вот и кончилось хорошее....

Все вот говорят ДОМ.РУ самый лучший... ну вот и я решил попробовать!
Пользовался я этим интернетом в течении 3х месяцев, все полностью устраивало - никаких минусов, а кабельное лучше пока не видел, но вот стоило отключиться от них (посчитал отдавать много за инет и телек более 700 рэ) как начались проблемы, вечные звонки от компании с угрозами оплатить задолженность, хотя при расторжении ничего не говорили сказали что все хорошо никто никому ничего не должен, как позже оказалось у меня была постоплатная система оплаты (ну тут всё стало на свои места) больше всего остался недоволен тем что ограничивают в сроках оплаты, угрожают, ну и просто нехотят обслуживать бывших клиентов - говорят подождать пару минут и скидывают. Еще "порадовал" момент когда сказали все условия у нас на сайте, а то что у тебя в папочке той желтой это так "для галочки".

Вообщем если сказать ДОМ.РУ классный провайдер, со скоростью не подводил никогда, но как откажешься от них ты попадаешь что то навроде "черного списка" где тебе все хамят и требуют - нагло требуют, а не просят!
Так что люди подумайте стоит ли отдавать такие огромные деньги чтобы потом с тебя требовали и угрожали!?

Перешел обратно на Билайн, где за 2 года ниразу не нахамили, а если какой то конфликт то решался в мою пользу (чего я не разу не наблюдал у дом.ру), по мне так лучше буду платить по 550 рэ за 100 с лишним каналов с функцией записи и 40 Мбит инета, чем по 700 с лишним за хамство и вечные конфликты... Скорость, хочу заметить, стабильная и та, что обещают! И ненадо верить всяким кто говорит "скорость не по тарифу" - поищите проблему в первую очередь в компе или в себе (ну это уже в крайнем и тупиковом случае).

Так если описывать все минусы Дом.РУ то будете читать до утра а я уже и так настрочил всякого ненужного тут!