Отзывы об интернет провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Отличный не дорогой провайдер

Хороший провайдер, скорость такая как заявлено в тарифе 50 днем, 100 ночью, глючит редко и роутер бесплатный

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
плохая связь с кошмарным персоналом

Купил номер в галлерее!у офицального диллера йота Продавец жутко тупил"! Ну ет ладно! Вставил симку высветился роуминг! он начал обьяснять что это нормально! И дал понять чтобы я не мешал общаться ему с его пришедшим другом! Сказал все наладиться! ))) 5 суток без связи! На 5 сутки коекак включил и после танцев с бубном появился значок edge! И роуминг! Возможность осуществлять звонки и инет сильно ограниченны! После 6 часов переговоров с оператором ничего не меняется! И как я понял меня решили оставить на едине с моими проблемами! Предлагаю свою помощь в оформленнии коллективных исков- составлении продвижении! Как я уже осознал .что на конечного пользователя компании откровенно всё равно! Может суд заставит их задуматься?!! Ps логи переговоров с оператором выглядят как анекдотт! Пишите куда выложить!

Ужасно

Худшего просто быть не может.В голову приходят только не цензурные слова!
Никогда не связывайтесь с МТС !
Какая бы не была скорость они найдут чем вас порадовать!
Список таков :
Постоянные зависание (ПИНГ) хотя и скорость интернета по тарифу 20мб/с.
Просто иногда интернет уходит и возвращается через часик или полтора.
Стабильно занижена скорость , и вообще нет больше нервов на этот МТС.
Ранее пользовался так же связью от МТС , а затем перешел на Билайн и перекрестился.
На Билайн ни разу не пожаловался, и даже не подумал .
В следующем месяце перейду на Билайновский интернет.
Пожелание для МТС одно просто "СВАЛИТЕ С РЫНКА УСЛУГ!" Ребята про качество вы не знаете в принципе так еще и дерете за "воздух".

МТС Лучшая компания

Отличная скорость, цена-качество на мой взгляд идеально, служба поддержки работает весьма профессионально. Перешёл на (МТС) с (Ростелеком) и остался очень доволен.
Оцениваю работу компании на 5 балов по всем параметрам.

Типичная история сотрудничества с МТС

В свое время был подключен интернет от МТС, на котором сидел около года. Первые месяца 2-3 после подключения связь была ну просто идеальной - практически не было разрывов, хороший пинг, скорость радовала. По прошествии пары-тройки месяцев идиллию как рукой сняло. Начались периодические пробои связи с часовыми обрывами раз в несколько дней. Скорость стала слишком нестабильной, показывая более-менее заявленные цифры лишь на торрентах. Про пинг и говорить было нечего. Несколько месяцев ругался с ними, ибо страдала и работа, и отдых от всего этого безобразия. Потом в доме появился конкурент с чуть более высокой стоимостью, но хорошими отзывами, и я сразу перешел на него, о чем нисколько не пожалел впоследствии. Забавно, что при переходе я не разорвал договор с МТС и они мне НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ слали почтовые письма с угрозами судом и коллекторскими конторами из-за остававшейся задолженности в ~100 рублей. То есть, что касается своей выгоды и комфорта, эти ребята будут рвать зубами до последнего. И вот я переехал временно на другой адрес, где от безысходности, ввиду других доступных провайдеров, снова подключил МТС. История повторяется в точности, словно под копирку: пара месяцев безупречной работы, явно призванной умилостивить новоиспеченного клиента за счет клиентов старых, сменилась скачками, обрывами и постоянными сказками о "работах на линии" и "замене оборудования". Вот пытаюсь сейчас отправить отзыв и что же.. Надо дождаться, пока связь восстановится после очередного обрыва, которые сегодня случаются с интервалами 5-10 минут. Вывод один: связываться с этим провайдером имеет смысл только в том случае, когда нет альтернатив. В ином случае, лучше заплатить больше, но сохранить собственное время и нервы, которые будет потрачены на выяснение отношений с тех.поддержкой и судорожное ожидание связи, чтобы успеть закончить работу или оценить масштабы игровых потерь от внезапного обрыва.

З.ы., Мнение о данной компании постепенном складывалось, к слову, не только по работе с интернетом. Спам и откровенно мошеннические разводы, вроде "Вы стали счастливым обладателем а/м Мерседес", давно снискали данному оператору всеобщую народную любовь.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Доброго времени суток. Могу сказать так, год назад подключил и интернет и телевидение МТС, но ростелеком не отключал, хотел узнать что лучше. Через 2 дня отказался от интернета ростелекома, потому что даже в подметки не годится МТСу, а с телевидением были проблемки и то из за мастера кторый плохо штекер сделал, пришел другой все иправил и радуюсь 3 телевизорами и интернетом за какие то 600-700р в месяц. На ростелекоме платил в два раза больше при одном телеке остальные просто дорого было подключать. За го был единственный обрыв связи, вчера, позвонил любезные техники сказали что прокладывают новый кабель в ближайшие часы все восстановится, и вот чудо так и произошло. В общем мое мнение МТС лучший провайдер Находки, хорошая тех служба, легко оплачивать, и самое главное заявленная скорость в любое время суток, а то и больше(спасибо им за это). Подключайтесь, сравнивайте, может в разных районах по другому?!!! Я живу на ул.Красноармеской могу сказать что тут все отлично работает.

Отвратительный интернет

Помимо того, что как и у всех достаточно часто на бывают разрывы, в пятницу вечером и в выходные скорость проседает до невозможно на популярных сайтах (например Вконтакте). Часто некоторые сайты становятся не доступны, например, gda-gda.ru - при этом, если зайти через анонимайзер сайт отображается. Но самое неприятное, это то, что МТС блочит ресурсы, которые НЕ находятся в реестре запрещенных сайтов. Например невозможно зайти на archive.org - по этому поводу звонил в поддержку после часового (!) разговора (+еще полчаса я дозванивался) в МТС таки признали, что проблема существует, создали тикет и обещали разобраться и перезвонить. 1,5 недели прошло - ни слуху ни духу. В принципе, можно смело не платить за интернет, т.к. услуга оказывается не в полном объеме, но я лучше просто поменяю провайдера.

Sergey
06.02.2016 в 12:09
г. Вологда
Замучили уже

Хоть раз в день, но отключится интернет.может на пол часа а может и на 3-4 часа...Телевидение тоже пропадает иногда..Но самое плохое и раздражает больше всего -это работа сервиса...Звонишь оператору ,по 20 минут ждешь когда же оператор соизволит взять трубку,другой связи с МТСом попросту нет,пожаловатся на работу сервиса невозможно потому что на сайте МТСа не ни телефонов таганрогских ни электронки,не обратной связи.Был случай после бури,оторвался провод снаружи.пропал интернет и ТВ ,хотел рассказать оператору.бесполезно;"пойдите включите \выключите роуте и все в таком духе,заявку приняли .через двое суток!!!!!! сделали..Скорость интернета не соответствует заявленной..Буду искать нового провайдера. Если не хотите головной боли-не подключайтесь

Интернет ужасный

Не советую этот интернет, могут просто отрубить интернет на неделю и говорить, что чинят, а на самом деле ничего не делают. Но проблема не в этом, последние 10 дней пинг вечером стал подниматься в 4 раза. Если днем и ночью показывает 20, то вечером(19.00 - 23.00) 60+, а если вам нужен интернет еще и для игр, то сразу исключайте МТС. Когда я играю в CS:GO вечером не возможно, пинг поднимается 90-100(в лучших случаях), до 200+. Ах да и служба поддержки это отдельная история, люди просто придумывают всевозможные отговорки и ничего не делают.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

В одностороннем порядке понизили тарифный план с 70 Мбит/сек на 30 Мбит/сек, так ещё и абонентскую плату повысили! А вот когда тарифный план дешевел, почему-то никто автоматом не понизил цену. До этих изменений нареканий вообще не было, а сейчас начались частые сбои в работе интернета . После того, как напишешь в техподдержку , ответ приходит через неделю и больше, когда интернет уже наладится. Пора менять оператора...