Отзыв #82252 об интернет провайдерe Дом.ru

Напарили с интернетом

В общем, 2-3 дня назад ко мне пришел некий Владимир. Стал говорить, что мол вот провайдер "Дом ру", предлагаем гигабит по внутре-сети. Я спросил, "без всяких PPPoE или VPN подключений?", ответили что без них, все хорошо и приятно будет сделано.

Ну я сказал что бы проводили, буду смотреть насколько вы хорошо. В результате на следующий день пришел монтажник, начал проводить провод, вижу 4 жилы, я спросил "а вы мне будете 100 мегабит проводить?" мне ответили "да". Ладно с ними, потом начали настраивать доступ и там надо еще какое-то второе подключение делать аля ADSL модем.

В общем наврали мне в три короба. Потом прочитал еще что об этом провайдере говорят, оказалось что советуют как можно быстрей и именно в текстовой форме расторгать договор. Дело в том что когда девушке по телефону говоришь приостановить действие услуг, они этого не делают, а после чего говорят что ничего не слышали, далее они выбивают долги по договору.

По ценам, сейчас я плачу 300р за от 16 мегабит (гарантировано) до безлимитной скорости ночью. Там 450 за не знаю что 16 мегабит, может быть я не правильно тестил, но делал я это через 2ip.ru.