Отзыв #82295 об интернет провайдерe OZ-WEB

OZ-WEB
Слава богу!

Пол года как к нам в дом подтянули выделенку OZ-WEB, до этого сидел на DOMOLINK на телефонке. Доволен до бесконечности, скорость просто радует никаких тебе сбоев или постоянных разрывов как в домолинке.
Просто хочется сказать спасибо OZ-WEB, что избавили от необходимости сидеть на домолинке и терпеть это издевательство!

Отдельно хотел сказать о DOMOLINKE, этот горе провайдер доживает последние денёчки со своим дохлым интернетом, а главное отношением к клиентам, все мои друзья как только появилась альтернатива слиняли из домолинка сразу. В тех. поддержку будешь звонить до опупения и дозвонишься через дня три только, и поговоришь ни о чём! Вызывал несколько раз мастера по причине постоянных дисконектов и отсутствия скорости, приходит не раньше чем через две недели, говорит что всё нормально и берёт за вызов по 700 рублей!!! Вот это развод!

В общем хочу оградить тех, кто ещё верит в то, что DOMOLINK это нормальная кантора, бегите если есть альтернатива, и вы почувствуете разницу сразу, а если выбираете, выбирайте любого провайдера, только не DOMOLINK!