Отзыв #82470 об интернет провайдерe MTS RU

Быстрый но ненадежный интернет

В Рузский район МО наконец-то пришел МТС с 3G.

Скорость, пинг отличные (5МБ на вход и 2,5 на исходящий)...когда работает. Но работает крайне не стабильно. Порой каждые 30 минут интернет просто пропадает, т.е выключается. Соединение установлено, но трафик не идет. В такие периоды переподключение исправляет ситуация на несколько секунд и опять глухо. Сеть явно не перегружена, т.к, повторюсь, когда работает, то скорость просто сказка.

И это не глюк моего оборудования. Тестировал и с планшета, и с E173, у друга в соседнем доме тоже самое.

Саппорт не признает проблемы или говорит что именно сегодня у них модернизация сети. Это "сегодня" уже много раз случалось.

Вот и приходится оплачивать два пакета: МТСу и Мегафону, тыкаться-мыкаться с переключением с МТС на Мегафон. Второй, хоть и намного более медленный, но, по крайне мере, стабильный.

Уважаемый МТС, сделайте нам красиво в Рузском районе МО, деревне Землино (что около г. Дорохово), осталось то всего чуть напрячься и обратить на проблему внимание.

11.06.2012 в 02:28

Здравствуйте, Мыкола. Готовы проверить качество сети в указанном районе. Напишите нам на blogs@mts.ru, указав номер, который используете для интернета, контактный номер и ссылку на пост. По результатам проверки оповестим Вас.

С уважением,
ОАО "МТС"