Отзыв #82493 об интернет провайдерe ООО "РЦТК"

ООО "РЦТК"
Ограничения в свободе!

Итак, к интернету через РЦТК мой компьютер был подключен примерно 1 год назад. За все время связь была стабильная, скорость высокая, цены адекватные. НО, как только начинаешь посещать их ресурсы, особенно ИА «Город Nовостей», то нарываешься на агрессивную цензуру в правилах комментирования. Мало того, что РЦТК отслеживает мои действия в интернете, они еще блокируют ip адрес и запрещают писать на страницах ИА «Город Nовостей» что-либо. Всем кому НЕ нужна такая "свобода" советую подключаться к интернету через другого провайдера!!!

Уважаемый Александр!

Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы рады, что вас устраивает качество предоставляемых услуг.

Стоит заметить, что упомянутое вами ИА «Город Nовостей» является электронным средством массовой информации. Администрация данного ресурса вправе осуществлять ограничение доступа к нему и блокировать пользователей, нарушающих установленные правила. Подобные действия никоим образом не связаны с работой провайдера.

Заявление об отслеживании ваших действий в интернете также не является истинным, и может быть интерпретировано как распространение заведомо ложных сведений.