Отзыв #82536 об интернет провайдерe TENET

TENET
По поводу УЖОСА

Никого не хочу защищать, но:
Пользуясь тенетом 6 лет, не могу сказать, что устраивает все, однако:
1.техподдержка нормальная, можно и в 3 часа ночи дозвонится если припечет. Хотя я пользуюсь ею крайне редко, так что для меня это малоактуально.
2.Не знаю, что там за наглые и глупые рабочие ходят. Необоснованно.
3.Пакет у меня стоит 50/5 Мбит/с, скорости хватает с головой.
4.Биллинг панель не очень удобная, это так.
5.Акции дело добровольное, хотя пользуюсь ими регулярно и обычно цена/качество в них намного выше чем в обычных пакетах.
6.Пакеты таки да не симметричные, но скорости в принципе хватает и если надо можно докупить. Если уж совсем невмоготу и рейтинг на трекере срочно надо поправить.
7.Пинг: по городу от 1 до 14, на мир - 28, но пинг это очень уж сложный предмет, он если есть, то его сразу нет, короче раз на раз не приходится.
8.дома мне например с подвала тянули. Читайте внимательней информацию, написано "витая пара" общей длиной до 40 м." свыше за деньги. На работе оптику тянули, метров 600 и ничего, больше заявленного не взяли.
9.дома кабель уложен аккуратно, на работе с крыши висит сопля.
10.Честно говоря каюсь не спрашивал, не интересовало. Скорее всего те кого спросили сами не знали.
11.упсы вряд ли стоят.
12.В субботу работает
13.Тяжело сказать, особой разницы не заметил.
14.Спрашивал дважды, отвечали на следующий день. Хотите быстрее звоните. Мыло не скорая помощь.
В обще - все. Провайдер конечно же не идеальный нарекания есть, но меня пока устраивает.

12.06.2012 в 09:29
г. Одесса