Отзыв #82626 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Интернет для мазохистов

Нет слов, одни маты. Для мазохистов самое то) Решил подключиться 2 месяца назад, конечно, читал негативные отзывы, но как всегда: "Авось, это не со мной произойдет!" Наивный)
Подключили, значит. Да, скорость просто космическая, 8 мегабит, казалось бы, что еще надо? Еще и бесплатно 5 месяцев, просто сказка) На 3-й день сказка превратилась в такой ужастик, что С.Кинг по ходу просто нервно курит в стороне) Буквально через 3-5 минут РАЗРЫВЫ! ДОСТАЛИ! Потом по 10-15 мин. мигание модема, не может подключиться!! Ладно, вызвал мастера, пришел через неделю, колдовал, колдовал. Вердикт: ПОПРОБУЙТЕ СМЕНИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ТЕЛЕФОННЫЙ КАБЕЛЬ! Ключевое слово здесь "Попробуйте") Потом по большому секрету шепнул, что это не гарантирует, что разрывы прекратятся. Ладно, звоню, узнаю, заменить кабель от подъезда и по квартире стоит от 400 до 1500р., и нет никакой гарантии, что что-то поменяется. Тут знакомый, у которого еще знакомый через это прошел посоветовал не вестись на левый развод, тот сменил кабель, отдал 1500, ничего не поменялось, ему просто сказали: "У вас старая АТС, все так и будет дальше!"
Короче, забил я на это дело, провел оптиковолокно, качаю по 20 гигов в день и не парюсь.
В-общем, никому не советую Вебстрём!

13.06.2012 в 16:55
г. Омск