Отзывы об интернет провайдере CDMA Ukraine

шарашка

Наверное уважающая себя компания. Которая не может решить вопрос в службе поддержки абонентов. Где полно безответственных служащих. Они мило говорят что по вашей проблеме мы перезвоним и ... никто не перезванивает. Неверно выставляет счета, и найти правду трудно. С контракта на припейд невозможно перейти. И сотрудники хамовитые. Приходишь в отдел обслуживания абонентов и они делают вид что тебя нет и у них и без тебя полно работы, а ты только отвлекаешь. Скорость ниже той что в рекламе, хоть и в зоне покрытия 3G.

09.06.2011 в 16:20
Вполне терпимо

Пользуюсь 4 недели на даче, в черте города. Как для дачного интернета-вполне нормально, если вы рассчитываете качать фильмы-вам не сюда. Работает интернет-радио, Скайп, почта, довольно живо листает страницы, можно скачивать программы и обновления-т.е. вполне можно работать и общаться, а скачивать новинки езжу домой-там выделенная линия, загружаю все на внешний жесткий-и опять на дачу. Скорость в течении суток колеблется в пределах 70-500 Кбит\с-хотелось бы больше, но увы...

31.05.2011 в 10:07
Это ужасно

Просто кошмар, а не провайдер, это нереальный ужас, постоянные обрывы, никакой скорости, ужасный сервис!!!Проверяю скорость на этом сайте , пишет что я нахожусь в Польше, и использую какой-то прокси сервер, я просто шокирован !!!

Испаскудился инет...

Год назад подключился к cdma украина ради инета на даче. Тогда трава была зеленее, пинги до 200мс и скорость 2-3 мбита. Сейчас скорость скачет от 80 кбит до 200 кбит макс. Средняя - около 120кбит. Пинги часто за 5000мс переваливают, работа в ssh стала пошаговым квестом.

Никому не рекомендую связываться с этими шарлатанами. Набрали клиентов и делают дикий oversell.

CDMA разочерование

Первых 14 дней работало всё супер.
Даже удалось за день вытянуть 8 гиг.
После... Ну а после почти как на диал-апе:

IP 193.107.184.60
Провайдер CDMA Ukraine
Входящая скорость 69.23 Kбит/сек
Исходящая скорость 94.23 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 25 апреля 2011 11:26

Не знаю.. или провайдер сам ставит ограничения, или на праздники такой тугой инет... не доволен(

CDMA Ukraine рулит!

Пользуюсь 3G интернетом от CDMA UA уже более 3-месяцев. Тарифный план "Безлімітний день". Могу с уверенностью утверждать, что качество услуг оператора заметно повысилось. Судите сами, по результатам тестирования скорости, в пределах города скорость скачивания информации колеблется в пределах 2,0...2,4 Мбит/с (~300 кБайт/с). За городом средняя скорость интернет соединения - 1,5 Мбит/с. За месяц использование, мой скачанный трафик составляет приблизительно 50...60 Гбайт. Скажите, какой еще CDMA оператор предоставляет возможность без ограничений по скорости (со стороны администрации) скачивать столько данных всего за 7 грн в день? Да, скорость скачки не постоянно высока. Через нагрузку на сеть она может быть ниже ожидаемой. С технической точки зрения, для сетей CDMA2000 это вполне нормально. Т.к. радиус зоны обслуживания каждой приемо-передающей станции автоматически подстраивается под количество одновременно работающих абонентов.
Я считаю, что качество работы этого оператора последнем временем в моем городе явно улучшилось, и не без участия инженеров CDMA Ukraine.
Поэтому я ставлю оценку "отлично" и рекомендую для использования. Это мое личное мнение, но вам решать.

CDMA Ukraine
Супер, всем юзать только cdma ukraine

Ваша скорость соединения в данный момент 2723.6 kbit/s, что в байтах составляет 333.8 килобайт/сек.
Только cdma, только хардкор!

Владимир
19.04.2011 в 23:15
СДМА Украина

Интертелеком то же "Г" что и СДМА Украина, перепробовал всех операторов кроме Пипла, пока более нормальный Укртелеком "Утел", правда резать начали по тарифам, но при всем этом остаются лидерами среди качества инета.

Мой совет прежде чем брать берите у знакомых на пару дней потестить а после и определяйтесь.
НЕ забывайте все еще зависит от загруженности вышек и расстояния до них. Нюансов много.

Дмитрий

Нормально он работает, скорость от 0.8 мб до 2.7 мб.Средняя скорость 1.5мб. В месяц выкачиваю 100-120 гб. Есть одно но, у меня в подъезде живёт инженер компании СДМА юа, думаю из за него и проблем нету.

Дмитрий
16.04.2011 в 09:53
Провайдер никакой

Пользуюсь интернетом 3Джи от СДМА уже 1 год. Вывод: полный отстой. Пинг стабильно высокий (ниже 200 почти небывает), скорость - в первые 2 месяцы максимум 1,6 выдавало, потом - ниже плинтуса. Закачки постоянно обрываються. И неважно качаю я 5Мб или 500 Мб... Но удручает также уровень сервиса. Бесплатного номера "горячей линии" нету. Сами операторы коллцентра техподдержки ничего никогда толком не знают. Ну какое положительное впечатление может быть, если вам в сервис-центре говорят, что скорость выше 2,0 почти невозможно и это после того, как в самом начале классно глаголят о 3,1. Сервис обратной связи - это вообще пустая трата времени. Несколько раз я писал в техподдержку, но результатов 0. Тоже вешали лапшу на уши типо "идет усиление БС"... Одним словом - туфта. По ходу - буду менять этого провайдера.

П.С. хотел писать претензию. Но внимательно прочитав договор понял, что это не целесообразно, потому как договор хитро составлен, и доказать, что оператор не предоставляет услуг согласно стандартов почти невозможно.

П.П.С. Для тех, кто подключен - искать альтернативу. Для тех кто ищет себе оператора 3Джи Интерента - СДМА Украина однозначно плохой выбор. Не купляйтесь на всякую там рекламу !!!

31.03.2011 в 15:56
г. Львов