Отзывы об интернет провайдере Intraffic

Всё отлично

Уже года три пользуюсь интернетом. За всё время интернета не было одни раз, и то, в личном кабинете висело предупреждение. Обычно плачу на год сразу, так что в поддержку звонил всего раза 2-3, что бы активировать бонус за годовую оплату, всегда дозванивался без проблем. Челябинская 17.

17.11.2021 в 15:04
Ужас!

Пользовались телевидением и интернетом… Интернет еще хоть как-то работал, с перебоями, маленькой скоростью, но работал… Но ТЕЛЕВИДЕНИЕ! Каналы сами по себе пропадали! Стандартных украинских каналов просто не было! На вопрос: «Почему пропали каналы?» — отвечали «Вызовите мастера»… Мастера приходят когда им удобно с 9-18… Пришло сразу три «мастера» у которых не получилось решить проблемы))) и которым за это надо было еще заплатить конечно же))) вот такие там профессионалы работают! Не рекомендую пользоваться их услугами! Переходите на другого провайдера) Триолан — это сказка по сравнению с intraffic) даже Воля!!! Любой другой провайдер мне кажется лучше)))

Лидия
16.06.2016 в 19:01
Intraffic
Рыба судя по всему гниет с головы. Жадность!

Использую Интрафик и дома и в офисе. Сегодня пришло письмо о том, что они поменяли IP-адреса в офисе. При чем утверждают, что отправили письмо еще неделю назад. Письма даже в спаме не нашел. Результат — сбились настройки системы видеоанаблюдения. Вызов настройщика стоит денег, при чем он как три дня назад был. Попросил Интрафик, чтобы прислали мастера для перенастройки, но они отказали — «Это не наши проблемы!». Я сказал, что помогу и предоставлю программу, куда нужно вбить правильно данные и снова отказ.
Результат — отключаю сейчас от Интрафика два офиса и свою квартиру. Жадность и не желание решить проблему, созданную компанией Интрафик — вот отношение людей к другим людям.
Отдельный «привет» руководству компании, которое курсе ситуации, но решило ее проигнорировать. При чем цена вопроса — 100 грн. за оплату работы мастера. Вот вам и жадность — сэкономить 100 грн, чтобы потерять ежемесячно 750 грн.
Рыба гниет с головы…

Юрий
29.03.2016 в 12:02
Невыносимо

В последнее время интернет работает через раз! Невозможно посмотреть ни фильмы, ни даже обычное видео! Скачать игру почти нереально. За 2 дня интернет пропадал 5 раз!!! Не советую для слабонервных...

Анжелика
22.12.2015 в 22:24
Intraffic

Хотите, подключив пакет турбо+, скачивать приложения из app store на скорости в 50 раз меньше заявленной?(я серьезно загружаю игру размером в 80мб уже 10 минут, и это ТУРБО+!!!!!!) Хотите смотреть видео с youtube в 1080 и иметь постоянные подгрузки? Хотите забыть напрочь про mmo-игры, потому что раз в 2 минуты стабильно происходит огромный лаг, который повышает пинг до 1000, и не отпускает на протяжении 30 секунд? Подключайтесь тогда к intraffic. И самое главное, если попробуете спросить у техподдержки, какого, собственно, лешего происходит с вашим интернет-каналом - вам ответят классическим "проблема на вашей стороне, попробуйте подключиться к wi-fi роутеру напрямую через кабель". Каким образом мне это поможет, если проблема на 100000% в вашем [ЦЕНЗУРА]-соединении? Когда с этого же роутера по ночам, например, интернет работает нормально, а днем начинается лаг-фиеста, это, по-вашему, проблема с роутером и wi-fi подключением? В конце месяца постараюсь перейти к другому провайдеру, не советую никому, 2/10. (2 за то, что хоть ночью вы сможете им пользоваться)

18.09.2015 в 20:44
Устраивает

Пользуюсь их услугами больше пяти лет и менять не собираюсь. В других отзывах пишут ,что невозможно дозвониться до техподдержки, но у меня таких проблем не было. Всегда могла дозвониться и рано утром и ночью. Да раньше ночью они не работали, а сейчас в любое время могу позвонить. Очень вежливые ребята. Спасибо.

Vera
10.02.2015 в 04:47
Рекомендую

Скорость очень хорошая как для домашнего и офисного инета. Пропадает инет редко и не на долго. Но если пропал то до тех. поддержки дозвониться не реально.

24.01.2014 в 10:11
Чем хорош Inntraffic

В первую очередь, Intraffic доступен, его без проблем провели в мой дом на следующий день после заказа, учитывая, что я живу в старом далеком от цивилизации доме. Во всяком случае, так было 2 года назад, и постепенно качество обслуживания падает.

Дозвониться до них не реально, хорошо хоть их офис всего в километре от меня, можно дойти и разобраться. И на счет тех. работ предупреждения ждать не надо, никто никого не оповесит, просто возьмут и отключат.

Если опустить все минусы, то еще радует система кредитов. Если ты забыл оплатить интернет, можно бесплатно взять 100 гривен в долг на 10 дней.

А в целом, скорость всегда до 11 мб/сек, сайт сделан очень удобно, счет пополняется через ВМ, кредит. карту.

Денис
11.09.2013 в 17:15
Intraffic

В 2009 году, когда тут про них был оставлен первый отзыв, подписался бы под каждым словом. Увы, со временем всё стало намного хуже. Скорость поменьше заявленной, но самое мерзкое - это напрочь отсутствующая техподдержка. Звонишь, выслушиваешь дурацкое сообщение, что, мол, ты позвонил в "Интраффик, провайдер суперскоростного бла-бла-бла...", переключаешься на оператора, и в 99% случаев в виде ответа получаешь частые гудки. Также могут не брать трубку. Когда это продолжается буквально часами в рабочее время, хочется на всё плюнуть и сменить провайдера.

Василий
04.01.2013 в 14:16
Нравится

Очень нравится. Пользуюсь на работе и дома. Тарифы доступные, саппорт вообще замечательный. Нету различных задрот с роутерами и туннелями. Если забыл заплатить - дают кредит на 5 дней. Пока что самый адекватный провайдер из всех, которыми я пользовался. Когда были лаги на каналах - сделали скидку абонплаты 50% на сведущий месяц.

Недостаток: тарифы для оффисов (бизнеса) очень высокие, но не оправданы качеством каналов и поддержкой.

03.02.2012 в 19:01