Отзывы об интернет провайдере Риал Ком ЗАО

Риалком ОТСТОЙ

сегодня 09.11.14. последние 3 недели скорость соединения просто отвратительная, до службы поддержки не дозвониться, если дозвонился, то:"мы знаем о проблемах, мы работаем. В ближайшее время неполадки будут устранены" В помойку такого провайдера. Не мешайте другим работать.

Самый худший провайдер в Серпухове

Расширяя своё поле деятельности Риалком совсем забил на простых абонентов. С 5 октября у них существует внутренняя проблема, о которой абонентам даже не говорят. Если вы думаете, что сможете вернуть свои деньги за неполученный (или некачественно полученный) интернет, то вы жуткий оптимист. Никто ваши заявления на перерасчёт даже читать не будет. Я их в своё время штук 10 написал и по всем тишина. Расчёт идет на то, что через 2 месяца вы забываете или у вас появляются дела и вам не до Риалкома. Бегите, пока можете! Лучше на ИИФ

cool
25.10.2014 в 10:19
ФЕЙЛ

Надоело страдать, не только от отсутствия интернета, но и от отвратительного обслуживания. Одна девушка из тех.поддержки ответила мне просто, цитирую: "-Интернет это не главное". Эта фраза меня убила. Человек работает в интернет сервисе и заявляет клиенту, что ИНТЕРНЕТ- ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. Пожалуй это и есть их лозунг, этого никчемного провайдера, который реально ДОСТАЛ ВСЕХ СВОИХ КЛИЕНТОВ. Уже 10 дней нет интернета! У них постоянные обрывы и работы, которые чинятся в такие сроки - 1 день минимум. Но сейчас это просто фейерверк эмоций. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ОТСТОЙНОМУ ПРОВАЙДЕРУ.

Наш чудесный RialCom

В своё время я очень долго выбирал себе провайдера. Выбирал между Риалкомом, Юг-телекомом, ИИФом и Ростелекомом. Меня соблазнили низкие цены и высокая скорость, поэтому выбрал Риалком. По началу всё было хорошо и чудесно. Конечно бывали сбои: проблема с авторизацией, зависали свичи и тд. Но их более-менее быстро решали. Я терпел и думал что вскоре всё наладят. Но нет. Вместо этого проблем только прибавилось. Примерно раз в месяц стабильно обрыв кабеля, якобы из-за неправомерных строительных работ, но все прекрасно понимают что это не может происходить постоянно с завидной регулярностью. Тем более я помню тот случай, когда действительно шли работы оборвали магистральный кабель и тд. Но в тот день оборвался интернет у всего Серпухова. А сейчас же, чтоб не париться Риалком выкладывает по каждому поводу заготовленное сообщение о том, что им в очередной раз строители что-то оборвали. Нет, это уже совсем смешно. Клиенты всё же не глупые и понимают что это отписка или попросту говоря обман. А сейчас уже больше недели интернет ели пашет. Вместо моих 40 мбит я получаю не больше 10 мбит. Да при этом скорость ещё и скачет. И самый простой сайт грузится минуты по 3-4 и это в лучшем случае. Проблема сего провайдера состоит в том что клиентов они пачками зазывают и подключают, но при этом качество связи улучшать ну никак не хотят, все это прекрасно видят. Проблемы не решаются, а учащаются. Мне надоело идя домой играть в шоу "Угадай! Работает ли Rialcom?". Я принял решение перейти на другого провайдера. Надеюсь этот отзыв кто-то из компании увидит и хотя бы задумается.

Anton
24.10.2014 в 10:22
Ужасное качество

По тарифу 72 мегабита, по факту уже четвертый день 0.5 мегабит было, пока не достал провайдера тем что скорости нет, ничего не делали.

Twilight
23.10.2014 в 17:35
Риал Ком ЗАО

Третий день скорость соединения 0.2-0.3мб/с вместо оплаченных 32мб/с .В техподдержке обещают все исправить через пару часов.Прошло уже 4 дня-а изменений никаких.И такое уже не первый и далеко не второй день за год.

Овратительный провайдер

Кошмар, скорости нету вобще уже какой день подряд, о той что указана в тарифе остается только мечтать, зато деньги дерут будто интернет со скоростью света, звонить бесполезно-трубки бросают, такого неуважение давно не видела, поеду в офис делать перерасчет, затем перехожу на другой провайдер.

Заявленная скорость не соответствует

Что то Риалком в Серпухове в последнее время не очень. Ул. Центральная д142 . Ребята при всей моей лояльности- проверьте что не так

скорость

Сменил домолинк на риал ком теперь жалею. Наверно опять надо провайдера менять. Плачу за 16 Мбит\с а по факту 0.28 Мбит\с. Ни поддержки ни объяснений, а только отписки "неполадки будут исправлены в ближайшее время". Короче Риал Ком отстой а не провайдер.

Разочаровываюсьё

Являюсь клиентом Раалкома уже более 10 лет и всегда нравилось качество и скорость соединения. Но в последнее время даже музыка не загружается. Не могу посмотреть фильм. Проверил скорость 0 входящая и 0 исходящая при том что я исправно плачу каждый месяц на протяжении всех этих лет.