Отзывы об интернет провайдере Риал Ком ЗАО

Провайдер супер!!!

Более года пользовался Домолинком!!В принципе всё устраивало, но друзья уверяли что РиалКом намного круче. Долго я думал, колебался, но наконец-то решился. Подключили давольно-таки быстро(всё настроили, объяснили, показали что да как)Короче в своём решении я не разочаровался!!Интернет просто летает(и днём и ночью), в Домолинке ползает круглосуточно!!!Устраивал домолинк из-за отсутствия сравнения с другим провайдером, но теперь жизнь вооще наладилась. Фильмы онлайн смотрю, да и многое что другое. Спасибо РиалКом!!!Так держать!!!

Риал Ком ЗАО

Реалком написал на буклете, заявленную скорость на 100мб/с,а я проверил, получилось, реальная скорость 20-25мб/с. Но я доволен остался,прошлый провайдер Домолинк пашет похуже, и тарифы дорогие.короче Домолинк, это ацтой

05.02.2011 в 15:59
г. Пущино
Не доволен.

Тариф "Штиль", по договору 1500 kbs (безлемитка) за 500 деревянных, а на самомом деле 800-1100 kbs((

Риал Ком... "падает"

Подключился к Риал Кому несколько лет назад,был доволен работой провайдера...,но в последнее время появилось негативное отношение - Тарифы хорошие,но практически не соответствуют указанным скоростям,сайты и страницы открываются очень долго - от 2 до 5 минут ждать приходиться,даже сайт самого провайдера... ???! Но бывает что и быстро всё работает - день,два...потом "тормоза"... или специально это делается работниками РиалКома или оборудование морально устаревшее или не соответствует техническим требованиям...(хотя модернизацию оборудования делали,возможно только лишь на " бумаге "...

Риал Ком ЗАО

После новых т/п (сижу на Риалкоме 3 года) сначала были небольшие проблемы со скоростью, потом ситуация пошла нормальным руслом... скорость-соответствует, по вечерам бывает и падает на 500кбит =(

s28x....
16.01.2011 в 16:16
г. Подольск
Отличный провайдер!

Подключил не давно, скорость просто радует! Желаю процветания сети и объединения с локалки с другими провайдерами мой любимый Риал Ком :)

Супер

Очень доволен провайдером, никаких вопросов, пришлось пару раз обращаться в тех поддержку - очень дружелюбные, хорошие девчонки. Оформил заявку и через пару часов интернет заработал. После оформления заявки - всегда перезванивают. Очень доволен. Спасибо, любимый РиалКом!!!!

Игорь
12.01.2011 в 16:43
г. Чехов
Норма

Играю в кс, пинг всегда до 10, даже в псковском сервере, в общем доволен им, но тех поддержка у них тупая, сидят стадо баранов, вот недавно позвонил мол что за проблемы интернета с утра не, а они: ваши данные, лицевой счет, на кого зарегистрирован, паспорт, но к счастью у меня баланс закончился к этому времени! )

Меня все устраивает

Кстати нечего на на нашего провайдера гавкать.Вот мужчина пишет мне мол не подключили интернет завтраками кормят.Так ему не понятно что хорошо его район охватили.Сбои всегда по связи бывают но не обязательно провайдер просто полезли на крышу что происходит регулярно минимум телевизионщики максимум другой провайдер.У него у друго лохи работают.Все.А если у вас трафика затрачивается много. Спросите у своих детишек да и поставьте минимум Антивирус Касперского там есть ограничение что-бы дети не блондались где не нужно.Что меня касается чуть что со связью моментально делается и еще люди звонят и спрашивают все у вас работает?

Я очень доволен.
Постоянно вводят новые тарифы и улучшают старые. Начинал с 1мбита за 500р, сейчас за те же 500р анлим 3,5Мбита + 10гигов на скорости до 100мегабит (сначала 10 гигов качаешь на максимуме, потом анлим на 3.5 мбит).
В последнее время настроил свой ПК, теперь тесты показывают просто великолепные скорости, 2ip выдаёт (например, вчера вечером) до 8мбит при заявленных 3.5
Есть проблема с общими IP, но это решается или проксями, или скачкой файлов по-другому ;)
Про техподдержку ничего не могу сказать, ибо не обращался ни разу (а это огромный плюс, ИМХО).
В общем:
Скорость - просто великолепно, редко падает ниже заявленной (даже если падает, то не больше, чем на четверть в самые загрузки)
Доступность - очень хорошая, за всё время в моём районе раза 3-4 не был доступен интернет (но есть локалка, несколько серверов DC++, локальный торрент-трекер etc)
В поддержку не обращался.
Соотношение цена/качество - отличное (за 500 рубликов 3,5+мегбита это супер)