Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Оценка провайдера

Достаточно консервативный и не обновляемый провайдер.Скорость меняется в зависимости от времени суток,т.е от сетевой нагрузки.Главный позитивный момент-это блокировка рекламы с свободный доступ к страницам, что позволяет полноценно использовать ресурс и не отвлекаться.

Укртелеком

Самый худший провайдер который я когда-либо видел. Ужасный пинг, их вообще не интересует куда ты присоединяешься, пробовал подключится к другу на сервер (Игра CSGO) живет он в 100 метрах от меня, в итоге получил пинг 400мс. Удивительно, но мой пинг с московскими серверами 50мс, как у них это все работает, хрен его знает. О скорости и речь идти не может. В пакете написано «Скоростной интернет до 2 Мбит/с» получаю я 150-200 Кбит/с. Разве это скорость? Боюсь предположить что в их понимании «Медленный интернет» В поддержку хрен дозвонишься, набирают туда отмороженных людей которые при любых причинах говорят «Выключите свой роутер, подождите 10 сек, и снова включите» Только после этих действий они решают проверить соединение на линии. Если вдруг у вас какой-то обрыв, то все, интернета вы ближайший месяц не увидите. Цены на это все на столько дорогие, так с 2017 будет еще дороже! Лично я вертел этот провайдер на Х*Е. Если у вас есть выбор Укртелеком или что-то другое, выбирайте другое. Если выбора нет, ждите пока к вам заведут другой провайдер, мозгодрочева будет в разы меньше.

Максим
17.01.2017 в 21:29
Гіршого не буває!

Не хотілось би багато писати але система вимагає!
Самий жахливий провайдер, який тільки може бути!
Швидкість не відповідає вказаній в договорі. У мене мобільний інтернет швидший ніж на ПК, постійні перепади швидкості, високий пінг, користуватись буває просто не можливо. Просто знущання і порушення прямих правил надання послуг зі сторони провайдера! Нікому не раджу підключатись до мережу «Укртелеком», ризикуєте зіпсувати собі нерви!

John
17.01.2017 в 18:52
г. Козова
Укртелеком

Низкая скорость без возможности изменения на другой тариф. Скорость отдачи ещё ниже. Кроме того иногда случаются обрывы связи.

Перемены скорости ужасные

Скорость резко пропадает и резко появляеться через минуту и так целыми днями, в интернет игры играть невозможно и фильмы смотреть, а стоимость интернета как-будто он идеален!

Дмитрий
12.01.2017 в 15:36
Гімно- гімном

Я просто в шоці, підключена швидкість від 1 до 2 Мбіт/с — провіряю швидкість: — 0.25 мбіт/с. Повна срака! Я би вас всіх там в Укртелекомі спалив до біса. Чесне слово, вже терпіти не можу!

Микола
11.01.2017 в 19:58
г. Херсон
Black Star Net

У меня все нормально не знаю что там другие говорят про интернет но у меня со скоростю все отлично, бывает что не могу подключится выбивает ошибку потом проходит, но ето иногда бывает. Еще в городе есть McLaut но он не такой разпрастраненний в городе и в многие дома его просто отказуются проводить.

Саша
11.01.2017 в 07:52
г. Ватутино
Укртелеком
Самый паршивый провайдер в г.Киеве

Скорость медленнее улитки. Качество обслуживание паршивое. По 30-40 минут нужно в телефонном режиме потратить времени, чтобы подать жалобу/заявку на ремонт, на востановление линии, на возобновление предоставления услуг. Заявка будет рассматриваться до15 календарных дней. (при Этом оплата за услуги будет начисляться.)Также необходимо переодически 30-40 минут дозваниваться и узнавать. Что там с моей заявкой (%ТТ). В целом мой ВЫВОД: Если есть возможность подключения к другому провайдеру. Подключайтесь не задумываясь. Даже сраная ВОЛЯ-будет в несколько раз лучше чем УКРТЕЛЕКОМ-САМЫЙ [ЦЕНЗУРА] ПРОВАЙДЕР в г. Киеве.

Юрий
09.01.2017 в 18:49
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Я живу в Виннице к родителям приезжаю в Ямполь, то если сравнивать тот мой нормальный интернет и это недоразумения или плакать, или смеяться хочется решайте сами:
— плата в Виннице 100 грн., Ямполь — 150 грн.;
— скорость получения Винница — от 74 до 94 Мбит/c, Ямполь — макс. 10Мбит/c;
— скорость передачи Винница — 64 Мбит/c, Ямполь- ели 1 набирается;
Но самое смешное что этот бредовый тариф (до 2 Мбит/c при шкале в Украине и мире до100 и выше) в Укртелекоме называется -СКОРОСНЫЙ! Мне вот интересто тогда какой тогда медленный?

Наташа
03.01.2017 в 22:41
г. Львов
Все очень плохо.

Примерно к Новому Году началось сильное падение скорости, с 1.2 мб/сек до 500кб/сек, вечера пинг в играх подскакивает до 110-135, играть очень не комфортно, про цифровое ТВ говорить уже ничего не надо, там все тоже все плохо, из-за потери скорости, все начинает лагать и заикаться каждые 15-60 секунд. Тех-поддержка сказала что произошла где-то поломка, но проблемы еще примерно с середины декабря, в общем — все очень плохо.