Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

ничео так

все устраивает, интернет работает на славу скорость хорошая, доступен практически во всех частях страны

максим
02.11.2016 в 16:21
г. Киев
Не устраняют поломки

Украли кабель, 15 октября обратились в службу поддержки. Долго не могли дозвониться, найти крайних. Операторы только говорили «это не в моей компетенции» и перебрасывали стрелки. В итоге получили ответ «Устраним неполадки 30го ЧИСЛА». 30 октября неполадки не были устранены, на наш вопрос «Какого?», ответ был «Так мы имели ввиду 30 ноября». То есть для «Укртелеком» нормальное явление держать своих клиентов без интернета полтора месяца! Даже врагу не пожелаешь таких провайдеров…

Dim
02.11.2016 в 15:55
г. Запорожье
Владимир

В общем и целом работает, использую для просмотра фильмов, пошариться по интернет магазинам, соцсети и ТВ. Проблемы были сразу после подключения, месяц сотрудники Укртелеком шаманили с заменой кабеля (поменяли бесплатно порядка 100 м.), заменой роутера, настройками на станции и т.д. В конечном итоге (благодаря моей настойчивости, звонил практически по 2 раза на день, с угрозами что будут письменные обращения в центральный офис) связь устойчивая, работает ТВ и одновременно планшет и смартфон. Отдельное внимания заслуживает их ТВ по сравнению с Бестом на порядок больше выбор ТВ каналов и наличие класных радиостанций. Скорость по сравнению с Бестом на порядок хуже, так что для онлайнигрушек и обмена большим количеством информации не удобно. Цена по сравнению с Бестом тоже на порядок выше. Сравниваю с Бестом потому что в квартире Бест (центр живут родители), в частном секторе вынужден был подключать Укртелеком (у остальных провайдеров подключение от 4000 до 6000 грн. было на момент подключения). Вежливость и коректность центра поддержки зашкаливает, оперативность нулевая. В целом нормально! (Правда пользуюсь 4 месяца, а по нормальному 3).

откровенноый обман

ни скорости ни стабильности одни неприятности… и не ужели так сложно, после стольких недобрых отзывов, просто начать работать

Дмитрий Киянченко

Это не интернет, полна лажа, врагу не посоветовал бы, грузит все оооочеееень медленно, пинг в играх от 200(на средних настройках не поиграть, молчу уже про высокие и максималки). Перехожу на нормальный инет, там где цена соответствует качеству, а тут счета приходят по 180 грн.

30.10.2016 в 19:56
г. Киев
укр телеком

интернет полная ж. а, но альтернативы нет. на форуме 99,99% отрицательные отзывы. так что советую не подключать это, если есть хоть какой-нибудь другой провайдер

Укртелеком
Самый худший провайдер в мире!!!

Постоянно у них какие-то проблемы, от заявленной скорости выдают только половину, как только какие-то проблемы, постоянно включен автоответчик с записаной речью:«В вашем регионе плохая передача данных, но, мы делаем всё чтобы быстрее устранить эту проблему»! Не советую, пользуюсь только потому что в моём регионе единственный провайдер!

Вполне удовлетворительно

Бывают просадки, но воплне нравится.Пользуюсь услугами Укртелекома уже долгих 5 лет. Качество за эти долгие годы к сожалению не улучшилось, а вот цена возросла… Но, обо всем по-порядку.
В укртелекоме очень странная градация цены и качества. В разных населенных пунктах за ту же самую скорость интернета вы платите по-разному

Pasha
30.10.2016 в 11:50
г. Днепр
Решила сменить провайдера

Я ещё даже не подключилась к Веге, а у меня уже с ними проблемы. Позвонили, и сказали мол подключат только после пополнения лицевого счёта, ну я и пополнила, на секундочку, сразу на 300 грн! Теперь деньги лежат на счету, а от них уже неделю ни ответа, ни привета! Звоню на горячую линию по 3 раза в сутки, а менеджер до сих пор так и не соизволил мне перезвонить!!! Я вообще терпеливый человек, но у меня уже нервы сдали, завтра пойду забирать деньги назад. Не связывайтесь с этой ш« шарашкиной конторой»! Если они ко мне так относятся, ещё даже не подключив инет, то даже и знать не хочу, что будет потом!

Анна
27.10.2016 в 22:42
г. Харьков
Ненавижу.

Ублюдское, жалкое подобие интернет-провайдера. Скорось урезана раза в 4, пинг в играх примерно от 200 до 4000(!), даже сёрфинг в интернете абсолютно некомфортен. Тех.поддержка — считай её нет. Постоянные сбои, зависания, подгрузки и прочая прелесть… Цена за всё это между прочим приличная, и я плачу за практически полное отсутствие интернета, спасибо! Не знаю, есть ли провайдеры хуже, но если у вас есть альтернативы — НИКОГДА не подключайте ЭТО.