Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Гімно- гімном

Я просто в шоці, підключена швидкість від 1 до 2 Мбіт/с — провіряю швидкість: — 0.25 мбіт/с. Повна срака! Я би вас всіх там в Укртелекомі спалив до біса. Чесне слово, вже терпіти не можу!

Микола
11.01.2017 в 21:58
г. Херсон
Black Star Net

У меня все нормально не знаю что там другие говорят про интернет но у меня со скоростю все отлично, бывает что не могу подключится выбивает ошибку потом проходит, но ето иногда бывает. Еще в городе есть McLaut но он не такой разпрастраненний в городе и в многие дома его просто отказуются проводить.

Саша
11.01.2017 в 09:52
г. Ватутино
Укртелеком
Самый паршивый провайдер в г.Киеве

Скорость медленнее улитки. Качество обслуживание паршивое. По 30-40 минут нужно в телефонном режиме потратить времени, чтобы подать жалобу/заявку на ремонт, на востановление линии, на возобновление предоставления услуг. Заявка будет рассматриваться до15 календарных дней. (при Этом оплата за услуги будет начисляться.)Также необходимо переодически 30-40 минут дозваниваться и узнавать. Что там с моей заявкой (%ТТ). В целом мой ВЫВОД: Если есть возможность подключения к другому провайдеру. Подключайтесь не задумываясь. Даже сраная ВОЛЯ-будет в несколько раз лучше чем УКРТЕЛЕКОМ-САМЫЙ [ЦЕНЗУРА] ПРОВАЙДЕР в г. Киеве.

Юрий
09.01.2017 в 20:49
г. Киев
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Я живу в Виннице к родителям приезжаю в Ямполь, то если сравнивать тот мой нормальный интернет и это недоразумения или плакать, или смеяться хочется решайте сами:

— плата в Виннице 100 грн., Ямполь — 150 грн.;

— скорость получения Винница — от 74 до 94 Мбит/c, Ямполь — макс. 10Мбит/c;

— скорость передачи Винница — 64 Мбит/c, Ямполь- ели 1 набирается;

Но самое смешное что этот бредовый тариф (до 2 Мбит/c при шкале в Украине и мире до100 и выше) в Укртелекоме называется -СКОРОСНЫЙ! Мне вот интересто тогда какой тогда медленный?

Наташа
04.01.2017 в 00:41
г. Львов
Все очень плохо.

Примерно к Новому Году началось сильное падение скорости, с 1.2 мб/сек до 500кб/сек, вечера пинг в играх подскакивает до 110-135, играть очень не комфортно, про цифровое ТВ говорить уже ничего не надо, там все тоже все плохо, из-за потери скорости, все начинает лагать и заикаться каждые 15-60 секунд. Тех-поддержка сказала что произошла где-то поломка, но проблемы еще примерно с середины декабря, в общем — все очень плохо.

ужас

интернет прыгает от 10мб до 60кб…

служба поддержки била болт на вашу проблему, переведут несколько раз на другого оператора который в итоге просто скажет «перезапустите модем» тогда вопрос — ЗАЧЕМ Я ВИСЕЛ НА ЛИНИИ 3 ЧАСА ЧТОБЫ МНЕ СКАЗАЛИ ПЕРЕЗАПУСТИТЬ МОДЕМ?! ТИПА Я И ТАК НЕ ПЕРЕЗАПУСКАЛ ЕГО 1000 РАЗ

Підключення до інтернету

Якщо бажаєте залишитись без старого інтернету і без підключення до нового Рінет, саме час звернутися до провайдерів рінет. Професійно введуть вас в оману, видурять гроші за підключення, та ще багато різних роводів з метою непідключення. Будьте лохами з Рінет.

Vasyl
30.12.2016 в 00:21
г. Львов
Не рекомидую підключати

Інтернету немає по 2 тижні, щоб поговорити з оператором потрібно декілька разів дзвонити і чекати по 10 хв.

Отвратительно

Плачу за скорость 10 Мбитс, получаю до 150Кбит\с. Все проверки укртелекомом говорят что все в порядке. А скачать что-то или просто посмотреть фильм в интернете, практически ни когда не возможно. Пинг скачет от 40 до 1300. Если есть возможность подключить любой другой интернет, обходите этого провайдера стороной. У меня лайфинтернет на телефоне быстрее в разы, чем это…

Укртелеком

Провайдер просто капец какой ужасный. Скорости нет(подключено 2, а вытягивает еле 0,8-1,1 мб), часто пропадает, а цена такая шо кошмар...