Отзывы об интернет провайдере Телесистемы Украины

Отвратительно!!!!

Лучше поберегите нервные клетки, могут вырубить интернет, потом дозваниваешься к ним 10 мин, они сами что-то включают и говорят перезагрузите. Результат: звоню практически каждый день То было отключали, оказывается техник провода перепутал. Качество соединения тоже на троечку. Теперь у них ноу-хау, без предупреждения отключили, хотят предоплату от постоянных клиентов!!! В следующем месяце не поленюсь, поеду расторгать договор и подберу другого провайдера!!!

Ольга
04.02.2014 в 15:22
Телесистемы Украины

Нет заявленной скорости ... из 15мбит всего 5-6мбит. Контора на подобии "ВОЛЯ" ... прежде чем подключать ... поищите лучшие альтернативы, провайдеры.

Roman
20.08.2013 в 23:23
Качество

Качество отличное! Скорость небольшая, но зато по тарифу! Также пользуюсь телефоном и телевидением от Телесистем Украины. В общем всем доволен, советую.

Иван
10.08.2013 в 16:09
Ужас!

Ребята, не подключайтесь к ним! Это выброшенные деньги и трата нервных клеток... 20.06.2012 вечером пропал интернет, позвонила в тех. поддержку- фиг! (спят наверное в десять вечера). Дозвонилась 21.06 в 9-30 на что получила ответ, это проблемы с нашим оборудованием у вас в доме, с вами свяжутся мастера сегодня и возможно еще поднимутся к вам в квартиру для проверки оборудования. 22.06 ближе к обеду снова звоню я им т.к они вообще наверное забыли, что у них в моем доме какая то проблема. Получив ответ, что сегодня все будет устранено и заверив меня, что выходные я без интернета не буду, молодой человек из тех. поддержки пожелал хорошего дня. Как можно было и предположить субботу и воскресенья я интернета так и не дождалась, и дозвониться к ним в выходные дни не реально. Дозвонившись только сегодня к 10 утра (25.06.2012) получила ответ- что они по телефону сделать ничего не могут, а мастер подъедет, вы только ждите, вам сегодня еще перезвонят. Такое конечно в первые, чтоб интернета не было 5 дней, и сколько еще не будет не знаю, но очень часто интернет пропадает на неск. часов, бывает сутки, было пару раз и двое суток, но чтоб 5ро и больше, это уже сверх наглость. Скорость не соответствует реальности, а тех. поддержка для красоты с 9-30 до 18-00.

Подала заявку на подключение от другого провайдера и просто счастлива, что больше с ними не буду иметь ни какого дела. Удачи всем и берегите свои нервы и деньги от данной компании.

Плохой провайдер

VPN - соединение это ужас!!!
Маленькая скорость за огромные деньки (4 Мбит за 100 грн.) при этом половина теряется и в конечном итоге выходит 2.
Нет онлайн интернет-билинга.
На сайте провайдера полезной инфы нету (кроме контактов) например: настройки сервера и т.п.

Виталий
04.06.2012 в 23:47
Ужасный провайдер

Неимоверно глючный интернет. Медленный, очень часто вообще отсутствует. Нервов не хватает. С радостью сменила бы провайдера, да в дом они больше никого не пускают.
Даже единицы жалко ставить при оценивании, т.к. тут оценка - заслуженный 0!!!

Lena
06.05.2012 в 20:53
Телесистемы Украины

Ужасная компания, часто пропадает Интернет, а служба поддержки просто не отвечает, скорость ниже договоренной...

21.02.2012 в 19:57
Обман полным ходом

Полностью точь в точь слова Сергея (за 14 октября)подтверждаю.
Скорость действительно в разы меньше, вместо заявленных 10 максимум 1,2 выжимаю. Да еще и многие сайты почему-то блокируют, например такие как спидтест!

piloot
20.10.2010 в 22:44
Телесистемы Украины
Хуже только укртелеком с волей и то не по скорости, а по обслуживанию

Ужасный провайдер - скорость ниже заявленной в разы... новый дом кабельные вводы вроде у них на балансе - скорость по-договору ДО 10мбит но предыдущий план ДО 5 Мбит... я думаю должна быть разница а не хрень в виде 1-2 Мбит на доунлоад...
Служба поддержки может прямо сказать что не знают почему такая низка скорость =)

14.10.2010 в 20:13
Телесистемы Украины

Заключала договор на 20 Мбит/с , в результате имею максимум 4 ,да и то, - это большая редкость.Стоимость - 150 грн.Качество отвратное!!!!Служба поддержки берет трубку, даже слушает, но ничего не предпринимает!!!Только обещают перезвонить....решила пользоваться их методами, оплату будут получать так же, как и я их услуги....Ругаться уже надоело, просто нет сил

14.07.2010 в 18:03