Отзыв #83500 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Не соответствует!

В РТ вынужден находиться в связи отсутствием подключения к другим провайдерам. В течении 5 лет постоянная нервотрепка. Скорость по тарифу должна быть ДО 7мб/с но если она не поднимается выше 1.5мб/с то наверное стоит указать поправку что не 7м а 1.5м Вы нам предоставляете. Исходящая практически отсутствует! В день может быть до 50 переподключений. Теперь представим такую ситуацию. АДСЛ модем+вафля+3ПК скорость каждому по 50кб/с это как понять?! Сказано ведь до 7мб/с! Идем далее. Звоню проверяют линию говорят ЧИСТАЯ, подключаю новый тариф(как раз с 3м на 7 м перешел)раз линия ок. Получаю 1)обрывы 2)скорость ниже заявленной в х20раз(+/-). Представим что если в течении 30 минут у нас по 10-15 разрывов(тухнет, падает, гаснет) Ребутим модем, далее роутер, далее диагностика уже сеть, винда орет про неполадки, теряем в среднем 15 мин за 1дискон. Это что за стабильность-то такая. Идем далее. Рабтать не возможно заливаешь контент на сайт/блог и бац обрыв, все сделки расторгнуты! Звоню узнать очередной раз в чем причина!? Раз линия чиста у меня (по их словам) почему тогда постоянные обрывы. Одни говорят что из-за большого удаления от серва(ящика, прочее)другие утверждают что из-за удаленности не может быть такой проблемы(все в одной и том же тех отделе только разные операторы) нормальное противоречие. Единственную благодарность хотел бы выразить тем, кто всетаки хотя бы дал новые реквизиты сети ИП ДНС. Но ничерта от этого не изменилось-увы. Советую одно. Люди выбирайте лучшее.

28.06.2012 в 09:05
г. Чебоксары