Отзывы об интернет провайдере TELENET

TELENET
Хороший интернет , тв не очень .

Подключён лет 5 . К интернету нет претензий днём 15-30 ночью до 50.В последнее время плохо показывает цифровое и кабельное и мы задумались о переключении к дом.ру. Уважаемые абоненты теленет и дом.ру. имеет ли вообще смысл переходить? Или качество тв у всех одинакова ? прошу написать на mihailsamara78@mail.ru спасибо .

михаил
21.01.2015 в 13:39
одно плохо

Адрес не видит 2ip.Ru
А так вы лучшие и по качеству и по цене. Удачи. С новым годом вас, новых клиентов и ещё лучшего качества.

Отличный интернет

У меня только на работе «Windows» от «Microsoft». А так вся техника в квартире с от «Apple».
Домашняя сеть состоит из - WiFi «Airport Extreme»(802.11ac) + 2 «MacBook Air» и 2 «iPhone 6».
С некоторыми провайдерами возникали не состыковки. После подключения кабеля скорость передачи данных была очень слабая. И техподдержка ничем помочь не могла. По-видимому потому, что сидели там специалисты, которые имели опыт в основном с Windows, а поэтому название MacOS часто вводило их в ступор. Подозреваю, что ответы читали мне по шпаргалке для Windows...))
С Домашним «Теленет» состыковка прошла в нормальном режиме. Второй месяц на исходе, после подключения и никаких безобразий. При этом даже монтажник, проводивший интернет в квартиру, был знаком с данной техникой не по наслышке.

Оцениваю Теленет на «хорошо». Потому, что связь стабильная, на высокой скорости. Так и должно быть у нормального провайдера.

Никита
19.12.2014 в 11:29
Вполне себе классный провайдер

Уже давно пользуюсь интернет от теленет. Скорость на высоте все открывается и рабоет очень быстро, ничего не тупит, не притормаживает. Вся семья довольна.

НЕ подключайте

Тариф Optic 390. Днем до 10 мегабит, ночью до 30 ,это на бумаге, по факту 5 мегабит . Часто вылетает .

Оценка 2

Юрий
18.12.2014 в 12:36
Все просто отлично

Хочу написать отзыв о компании, услугами которой пользуюсь уже четвертый год.
Почему я выбрала именно эту компанию? Да по тому, что переехала на съемную квартиру и единственный оператор который предлагал интернет при условии отсутствия прописки был Теленет. Сразу подключились и к интернету и к кабельному телевиденью, что входило в один пакет услуг. Цена за безлимит тоже устраивает.
За все время не разу не пожалела о сделанном выборе. Интернет работает с нормальной скоростью (не виснет).

Елена
02.11.2014 в 20:47
Лучший в нашем городе

Доброго времени суток! Хочу рассказать про свой интернет! В Феврале 2009 года мне резко понадобился хороший проводной интернет, так как по работе нужно было реализовать с другими странами по скайпу! прочитал несколько форумов: отзывы скажу я вам были и про теленет и про дом.ру(2 провайдера которые предоставляли выделенную линию до квартиры в моем доме) представляли собой не то чтобы плохо-хорошо, а просто симбиоз непонятных высказываний в адрес то одного, то другого! в итоге почитав договоры и условия оплаты было решено подключить "теленет"! позвонил. оставил заявку и вуаля на следующий день я счастливый серфер просторов интернета на высокой скорости! за все время использования один раз возникла проблема с отсутствием интернета(была решена в течении 2 часов)-в остальном же инет меня полностью устраивал и устраивает по сей день, так как до сих пор пользуюсь услугами этой компании!

Виктор
19.09.2014 в 20:06
TELENET

Интернет работает с перебоями, иногда вечером просто сам отключается. Когда звоню в поддержку они или не берут трубку или скажут: щас перезагрузим оборудование и все будет норм. После этого ничего не изменяется. Я бы давно подключил другой интернет, но не имею возможности.

18.09.2014 в 09:17
Инет как инет

Все работает ничего не лагает, не отваливается! Просто ребята хорошо делают свое дело!!! Все нравится-менять не собираюсь!!!

TELENET
Подключил самый дешевый тариф для ребенка: школа, рефераты, соц.сети и т.д.

Подключил самый дешевый тариф для ребенка: школа, рефераты, соц.сети и т.д. Дочка пользуется уже полгода и единственное, что от нее слышу - это ежемесячную фразу "Пап не забудь оплатить инет"! Никаких жалоб и проблем со скоростью ребенок не испытывает! Не знаю как у кого, а мой ребенок сидит в инете большую часть свободного времени!

Денис
10.08.2014 в 16:57