Отзыв #83825 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Центр"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Совки они и есть совки!

2 года с домолинк, качество последний год - отвратительное! При снятии т/ф трубки всегда отваливается инет, - звонил в техподдержку оставлял заявки раза 2-3 - они что то "якобы" делали потом мне перезванивали и заявляли "что у них все хорошо" - я был очень рад за них - у меня все было плохо - инет постоянно отваливался - а мне по т/ф городскому клиенты звонили я не мог его игнорировать и не снимать трубку!

Терпел просто из своей природной терпимости - но когда 3 недели назад отрубили в середине месяца инет - они оказывается втихаря ! - повысили расценки на тарифы и не не только не предупредили - ( хотя вот свою рекламу цифрового телевидения они раза три звонили мне, только за последнее время – не забыли!) – но и квитанции на старые расценки слали – в анонсах квитанции, предлагали внести 299р авансом за следующий месяц!! Хотя тарифы уже месяц как были повышены ))

Пока оплатил, пока они это поняли (совки же) дня три сидел без работы (т.к. вся работа в инете у меня)…

А сегодня новый прикол – открываю свой сайт в броузере (Мозилле) а вместо него открывается какая то долбаная анкета домолинка!! Хотя в адресной строке прописан мой сайт)) И пока что то (именно «что то» - т.к. страница домолинка, как всегда, была кривая и кнопки не отображались) не ответил в этой анкете – она меня на мой сайт не пускала! –

Разумеется, немедленно же, отправил пару «телег» в майкрософт и яндекс фишинговые центры…

Такой беспредел думаю только у совковых контор возможен …
Бегите ребята отсюда! Бегите!
Я ушел к Билайн – подключают бесплатно и моментально – в 1 сутки….

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating