Отзыв #83901 об интернет провайдерe Луганет

Луганет
Никогда не при каких обстоятельствах с ними не связывайтесь... Делаю эту антирекламу, так как уже достали!

Операторы - тупые люди. Оставляешь заявку каждый день,а они тебе говорят, что я ничего не оставлял(Я уже наизусть помню имена всех операторов и даже по голосу их узнаю). На мою последнюю заявку реагируют уже 6 дней. За тот месяц, что я стал их абонентом интернет работал без проблем где то 10-13 дней. Самый распространенный ответ операторов на мой вопрос почему нет интернета - "Мы меняем трассу и оборудование"... СКОЛЬКО МОЖНО МЕНЯТЬ ТРАССУ?(ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ)

Монтажники откровенно говоря работать не хотят. рабочий день до 6, а они в 5 уже едут домой. На вопрос в чем была проблема пожимают плечами...такое ощущение, что они тупо смотрели на эту распределительную коробку и молили ее о пощаде =)

Постоянные перебои. Был у меня гиганет, но они обонкротились(работало там 7-10 парней) жалоб никаких, любую проблему решали максимум за сутки. Ребята держались за клиентов, а эта "шарашкина контора" мало того, что не выполняет условия договора, так еще его не правильно составили(большинства интересующих меня пунктов я не нашел, зато все штрафы и нарушения со стороны абонента расписаны файно). Мое мнение, все дело в руководстве, в начальниках технического отдела... ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, ГОСПОДА ДИРЕКТОРА!!!
ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ ПО ТАРИФУ ТОЛЬКО В 7 УТРА И В ЧАС НОЧИ.

В общем никому не советую данного провайдера. Берегите нервы ;-)