Отзыв #83940 об интернет провайдерe Укртелеком

Оставить отзыв
Укртелеком
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Укртелеком - геморой

Здравствуйте!
Пишу для тех кто решил подключится к этому провайдеру - не стоит! У меня ситуация такая дом как бы в центре но двух этажный так что многие провайдеры обходят стороной не выгодно тянуть провод. Было 3 варианта ВОЛЯ(г**но он у меня был - больше не хочу), Via... что-то там сказали чтобы к тебе протянуть плати нам 800грн или контракт на 3 года(идите, думаю, в ж**у), ну и наконец-то Укртелеком, вот тут то и поподробней...
Был блочный номер решил розблочить для нормального интернета(да и соседи чтобы не ныли, мол помехи ну и всё такое).Пообещали подключить через 3 дня. Пришли два "работника" руки из жопи - подключили на несправную линию(мол заработает до вечер - с**и.)Я так и не дождался этого вечера..., а было это в пятницу, звонить на Киев с рельсы только. Чтобы по короче на 13 день после подписания договора они инет сделали. Пользуюсь уже целых два дня скорость скачет ужасно, при обещанных 5м/с я почему-то выше 700кб/с не поднимаюсь. Короче иду на рекорд звонков на горячую линию (уже завалило за 30). Но в чем самая большая Ж**А так в том что это государство такое мы так жили и будем жить. Я работаю сидя дома и заработок мой пропорционально количеству работы(в том числе и в интернете). Кто прочел мой монолог должны понять если у вас есть выбор выбирайте лучший провайдер, а если ситуация как у меня то максимально простой.

P.S. Опит показывает что най лучшие провайдеры не большие - вить они ценят своих клиентов. Если кто-то из Полтавы(я там жил 6 лет) Оптинет - лучший провайдер за мою карьеру веб дизайнера.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
04.07.2012 в 22:49
г. Харьков