Отзыв #84137 об интернет провайдерe Yota

Yota - перевернем познание о низкой скорости

Всем тем кто читает данный отзыв в поисках надежного провайдера могут с 100% уверенностью зачеркивать из своих списков йоту. Я пользуюсь Yota c момента ее реализации на рынках города Краснодара ( примерно 3 года). За это время потратил кучу нервов из за ужасной скорости как передачи так и отдачи. Живу я в центре Краснодара, а прием (качество приема) на столько низкий, что порой модем не находит сеть. Из года в год меня кормят несбыточными прогнозами на лето. Они говорят, что надо чуть чуть подождать и все будет просто зашибись, но на деле все остается на своих местах. За все время мною было составленно около 20 жалаб, но ни одна из них не была воплощена в жизнь.
И вот 28 мая 2012 года Yota торжественно презентовала совершенно новый "высокоскоростной" интернет LTE. На словах была обещанна скорость приема около 15Мбит/сек, но на деле я с трудом открыл этот сайт для проверки скорости.Вот результаты: Отдача-0.12Мбит/сек Прием-0.72Мбит/сек. И если бы у меня была замена то я без раздумей перешел на неё.
Вообщем, предупреждаю, всех кто хочет связатся с Yota ждет: лишняя трата денег, нервов, времени и много других не хороших эмоций. Сто раз подумайти прежде чем выбирать йоту.