Отзыв #84257 об интернет провайдерe Транстелеком

Просто отзыв о ТТК Урал

Год назад, сразу после приезда в Екатеринбург, первое что я решил сделать - это подключить интернет.

Посмотрел разную рекламму, подумал, повыбирал, и начал звонить чтобы сделать заявку. Из всех провайдеров, меня по ценам привлекли Convex и ТТК. Сначала позвонил в Convex. Там трубу не взяли. Не взяли трубу - потеряли клиента:) Позвонил в ТТК, там заявку приняли. Техники приехали на 2ой день. Всё быстро и хорошо сделали. Денег не взяли, взяли подпись в договоре(мне понравилось, то что не пришлось заполнять кучу бумажек. просто расписался и всё.), всё объяснили как чё, и уехали. После, звонил специалист по качеству, интересовался хорошо ли сделали.

Через пол года некоторое время были небольшие перебои с интернетом, высокий пинг, и его раз 5-7 отключали в разное время суток на час-два, но потом включали. Я звонил в тех-поддержку, там мне объяснили что у них авария, и идут ремонтные работы и перенастройка оборудования. Через некоторое время отключения и лаги прекратились.

Подключён к ТТК по сей день, в целом качеством услуги и ценой доволен. Скорость не проседает, пинг нормальный, до службы тех-поддержки легко дозвониться даже ночью, там всё объясняют буквально на пальцах(вот только сильно раздражает автоответчик ихний:)На мэйл шлют состояние счёта. Но это вобщем-то бесполезно, т.к. я забываю проверять почту, и в итоге иногда забываю заплатить. Они напоминают мне отключением:) Если б смской присылали - вообще б ништяк было.