Отзыв #84376 об интернет провайдерe Supersky

Supersky
Полное [ЦЕНЗУРА].

Давайте-ка я вам расскажу почему вы "должны" выбрать Supersky:
1) Вы можете платить за интернет 80+ грн. в месяц, чтобы забыть о скорости и лимитах и скачивать все за считанные секунды? Supersky Вам в этом поможет! Платите деньги, но скорости вы этой в жизни не уведите!
2) Любите скоротать вечерок после трудного рабочего дня за Online играми? Какие проблемы!? Supersky и здесь на первом месте! Ping 500+ на сервера игры позволит Вам максимум залогиниться на сервер, ну а если вы из тех счастливчиков которые попадут в саму игру - будьте уверены через минуту вы выйдете от туда самостоятельно. Играть с такими задержками невозможно.
3)Прочувствовав это все на своей шкуре Вы берете в руки телефончик и звоните в Call-Центр. Сразу могу сказать +, если Вам повезет, трубочку возьмет девушка с приятным голосом и она просто добавит ваш звонок в список заявок. Ну а дальше как Бог даст. Можно и месяцок ждать пока прийдет кто-нибудь, но решится-ли проблема? Ахаха я Вас умоляю..)
4)Вот Вы, "довольные" новым провайдером, идете в офис "коморка розукрашенная - теремок". И говорите: Так-то и так-то ребятки, нифига не работает, ничего сделать невозможно, не то что в игры поиграть не могу, а даже в почту 5 минут захожу в 2012-то году. На что вам любезно ответят: У Вас все работает лучшим образом. Ничем помочь не можем.
Вывод: Выбор за Вами, но Supersky не даст Вам соскучиться!