Отзыв #84481 об интернет провайдерe МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Оставить отзыв
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Согласен с отрицательными отзывами

Если есть возможность, то крайне не рекомендую подключаться к данному провайдеру. Соединение постоянно обрывается, скорость не соответствует тарифу: при 20 мбит/с, за которые платим, наиболее характерна скорость до 4 мбит/с, но не более того. После обращения в службу технической поддержки скорость каким-то чудом вырастает до 16-20 мбит/с ,но не надолго; прерывания интернета не прекращаются никогда. Абсолютно рабочий роутер, но не купленный у них, соединиться с сервером ну никак не смог... При этом техническая поддержка говорит, что это у меня проблемы и "навялили" роутер МТС за 850 рэ, адаптер для компьютера за 250 рэ (который почему то официально оплатить нельзя, а только им наличкой) и еще "содрали" 400 рэ за вызов, а когда проблема повторилась, то сказали, что это "На оборудовании компании проходят ремонтные работы.", а в третий раз объяснили
>>> Скорость, с которой вы получаете данные, зависит от того, какой ресурс вы используете. В частности, на этот параметр оказывают влияние техническое обеспечение ресурса, пропускная способность канала до ресурса, конфигурация программного обеспечения, удалённость ресурса, загруженность (занятость) канала до данного ресурса, степень аппаратной загрузки самого ресурса (количества одновременных обращений к ресурсу). Таким образом, вы можете получать трафик со скоростью существенно ниже той, которую используемый тарифный план или технология подключения позволяют обеспечить, и эта ситуация является штатной.
То есть оказывается, что это нормально, что вы платите за 20 мбит, а получаете 4 мбит, а ремонтные работы и заплаченные 1,5 круб тут вовсе не при чем.
Если есть возможность, выбирайте другого провайдера, не повторяйте моих ошибок...

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating